Прочие дела домашние

А вам тоже охота реветь, когда вы придя в магазин видите цены?((

Елена Маджуга
Нет, до слез меня сейчас доводит только война и мобилизация
Анара Сактаганова
Лучший ответ
цены поднялись... От сотворения мира отсчитываете?
Кто мешает зарабатывать?
так же есть акции , можно отовариваться бюджетно
Елена Маджуга Вот и приходится по акциям только всё покупать))
Галина Весёлая а потом по акциям с отравлением лежать.
Галина Весёлая надо порядок навести правительству с ООО ЗАО эти мрази совсем оборзели.
От чего же ? Вовсе нет ! У нас нормальные цены !
Ольга Кан
Юлия Щербакова У тебя в огороде? Сила огурца помогла забыть про цены?
это по всему миру так ..
успокойся.
Янка Айвазова
Цены,на любой кошелёк,можно купить сосиски по 100,можно и по 1000 и так на всё.
Мария Мошкова
Хочется.
вчера была в магазине, что-то ничего страшного не заметила. Всё как было. Сезонные фрукты и овощи подешевели
нет
классовая ненависть формируется - это да...
Валя Шислер
Нет, я психически здоров.
Катя Усольцева
С этими БЕШЕНЫМИ ЦЕНАМИ Я УЖЕ ДАВНО СТАЛ ЦИНИКОМ
я спрашиваю, это цены или телефон поставщиков.
Valentina Siriak
да уж цены я просто в шоке, вчера ходил в магазин нет слов одни эмоции шланг для душа простой 400р,кран букса 400р 1 штука, бл@ть 400р 1 штука ,это вообще пи@дец дальше некуда,на кран набалдашник пластиковый 90р жесть.
Мужчины не плачут, они огорчаются.
Яна Милюк
Юлия Щербакова Они свалили 21 сентября.
Ирина @@@ Ха ха, у меня друг уголовник так говорил. "Мужики не обижаются, мужики огорчаются".
Нет, это не повод для слёз. Есть проблем и посерьёзнее.
Я не работаю, а доход получаю со сдачи жилья.
избаловал вас социализм развитой, ох как избаловал!
А как же выживают туземцы на островах?
Не всегда корабли причаливают, когда можно слопать Джеймса Кука. Обычно они питаются червями, выкапывают, складывают в банку и приносят домой. А их жены их отмывают от земли и тушат с травками, да фруктами , благо там лето целый год.
Вот перенимайте опыт и не нужно реветь.
Валя Шислер мы без социализма не выживем

с нашими почвами и климатом.
социализм или варварство.
такой выбор.
Нет, просто ищу где можно купить подешевле
Нет. Мне охота смеяться от того, что я умею покупать всё как минимум на 30проц дешевле)) чувствую себя злодеем
Ксюша Мила
Елена Маджуга Как?)) через приложения с промокодами?
Цены высокие, зарплаты низкие. Россия одним словом.
Smesh Smesh
А какие должны быть цены? Вообще-то люди работали, чтобы это произвести, а ты что в это время делал?
Елена Маджуга Дак поднялись очень сильно(((
А зарплата такая же осталось
Azima Kairatbekova Работал. Все работали, да ток зарплату не подняли.
Меньше стал есть и покупать лекарств, переживаю ли я по поводу здоровья? Уже намного меньше
Юлия Щербакова Выезжайте зарубеж.
Смотрю, а газо вода стоит 30 рублей
Hu
Huhu
А какая у вас зарплата?
хз, я всегда захожу в магазин "смешные цены" и смеюсь с них
Зато услуги жкх дешевые
Юлия Щербакова на 9% дорожают
Валя Шислер ловко вы это, киса! :)))