Прочие дела домашние

На какую сумму вы обычно раскошеливаетесь, придя в магазин "вот только за молоком и за хлебом"?

Молодой парень устроился на работу продавцом. После первого рабочего дня
начальник интересуется: - Ну и сколько клиентов ты обслужил. -Одного. -
Только одного? ! Ну и на какую сумму он купил? - 104.937 долларов и 17
центов. -Что? ! И что же ты ему продал? -Сначала маленький рыболовный
крючок. Потом крючок побольше, затем большой крючок. Потом он купил
новую удочку. Я спросил его, где он собирается рыбачить. Он сказал на
озере. Я поинтересовался, может ему нужна новая моторная лодка. Когда он
оформил лодку, я спросил как он ее собирается везти. У него была
маленькая "Тойота", так что я предложил ему новый внедорожник. И он
уехал на "Лэнд Крузере". -Ты втюхал человеку, который пришел за крючком
моторную лодку и внедорожник? ! -Не совсем. Вообще-то он пришел купить
упаковку тампонов для жены. Ну я и сказал, что если у него и так
выходные испорчены, не поехать ли ему на рыбалку
Только то, что необходимо купить на данный момент..,ну и что то еще может быть.)
За одним единственным рыболовным крючком конечно я не пойду, если за хлебом..,тогда подумаю и посмотрю, что еще захватить из магазина домой.
"Добрый день!Вам подсказать что то?" Гениальная фраза у продавцов-консультантов
Кристина Ожегова
Лучший ответ
Рая Мухаметьярова про фразу - согласна:))
Минимум на 500 руб. , при этом про молоко и хлеб могу забыть.
Ивлева Елена
Я за водкой два дня назад ходила на... 1600р (со скидкой в 460). Водка, кстати, стоила 260р. Прямо НИЧЕГО не купила.
Я себя знаю... (((Поэтому, если иду только за хлебом и молоком, денег беру только на хлеб и молоко!)))))
Алина Хохлова
у меня на магазин ежедневно тысяча уходит за продуктами.
анекдот старый, а я обычно на еду трачу за раз от 200 до 800 руб.
Ол
Ольга
Рая Мухаметьярова Найдите новый, мы вместе посмеёмся:))
Хлеб покупаю в хлебном ларьке, там кроме хлеба ничего не продают - итого получается 5 грн. (20 рублей).
Меньше 300 рублей не выходит) ) Хотя молоко 40, а хлеб - 25))
На 53 рубля.
Лаура Даденова
Со мной такой номер не пройдет!
вчера сходила за укропом на 2500)
Рая Мухаметьярова Укропчик, однако, золотой:))))))))
мне идя за продуктами самое главное мужа с собой не брать и детей, но через раз беру мужа, чтобы нес сумки и денег побольше
У меня каждый поход за печеньем к чаю меньше чем на тысячу не выходит))
Elena Chernova
Что мною было задумано купить и если это было в наличии в магазине, только то и приобрету, такой я человек.
Хороший анекдот!
Если я иду только за молоком и хлебом, то покупаю только молоко и хлеб.
НО! Я же люблю походить по магазинам просто так. И тогда я могу потратить ВСЁ!
по мне так, если иду за молоком и хлебом, то и денег надо брать на молоко и хлеб.. иначе, если денег будет достаточно, то полмагазина скуплю... продуктовый шопоголик... а вот на шмотки, даже для себя, хрен лишнего потрачу.. натура, однако, такая..
Irada Abdulniyazova