Прочие дела домашние

Вы покупаете продукты и придя из магазина их сразу съедаете? А завтра снова в магазин?

Просто один товарищ тут сказал, что именно так он всегда и делает.
Алёна Зюзина
Что то берем в запас. Мне тут тоже писали, что на раз готовят. Т. е. как в столовке- добавки не будет! Откуда я знаю сколько съем, или сколько мои съедят.
Зульфия Тукумбетова
Лучший ответ
на машине 1 раз заехал и затарился, а так по мелочам каждый день в магазин возле дома
Ну только хлеба касаемо, а так закупка капитальная раз в неделю.
Tatjana Bannikova Vaarpu
Алёна Зюзина Я тоже хожу раз или два в неделю. Хлеб пеку сама. Я бы рехнулась: каждый день ходить в магазин!
лишней еды не держим чтобы не было соблазна, крупы закупаем сразу килограмм, они так расфасованы, хватает на два-три месяца
Если жить одному, то да. салат, курица, банка пива...
Я беру впрок. Но кое что приходится покупать почти каждый день.
Ирина Шейнова
каждый день хожу, прожорливые у нас все как крокодильчики) впрок не закупаю, чтоб не жрать "от скуки")
нет. у меня дома 4 холодильника
Irena Syslova
в городе так и делали, иногда даже по несколько раз в день в магазин ходим. а в деревне стараюсь надольше закупиться
В основном так и делаем.
Раз в месяц затариваемся нескоропортом, раз в 2 дня хожу за всякой мелочью - молочка, хлеб, сыр
мясо, рыба, птица - все с хладокомбинатов раз в 4 месяца. масло, крупы - раз в полгода. мелочь - раз в неделю. овощи, фрукты - 2-3 раза в неделю.

только накой вам эта информация?
Алёна Зюзина Просто была очень удивлена, что есть люди, которые каждый день ходят в магазин.
нет, затариваемся на будущее
а у меня жена каждый день ходит в магазин, так у нас большая семья
Смотря какие. Молочное, хлеб, это каждый день покупаю. Мясо, овощи, консервы, по мере надобности. Не угадать. Но что-то поесть на случай "лень идти" всегда найдется.
Ну не всё сразу, но каждый день в магазин тем не менее ходим.
покупаю продукты, готовлю из них что-то. На след. день хоть и остается еще немного недоедено вчерашнего блюда, нужно готовить новое и для этого снова в магазин.