Прочие дела домашние

Молодой человек в магазине покупает продукты, без жены. Для кого?

Молодой человек в магазине один, не с женой как все, покупает продукты. И покупает ни пиво, ни алкоголь, а продукты для дома. Для кого он это всё покупает? Какие есть варианты ответа
Да мало ли для кого!
ВАРИАНТЫ:
1)Живёт один и покупает для себя.
2)Живёт с родителями и они попросили его сделать покупки.
3)Живёт с женой, она
а) заболела.
б) сидит с маленьким ребёнком.
в) у них так разделены обязанности по дому.
4)У него есть старенькая бабушка, которой он покупает и приносит продукты.
Кстати, если кто-то думает, что если мужчина покупает только пиво и алкоголь, значит он один, глубокое заблуждение.
Надя Конотопова
Лучший ответ
а что молодые человеки не люди? ничего не едят ?
Галина Сучкова
для своего унитаза)))))
жена дома с детьми, по этому идет муж
Себе, маме, жене с детьми беременной, соседки, бабушки.
Настя Шмакова
у всех по разному.
может даже и второй семье или любовница есть .сколько людей и столько поступков
Nina Sled'
для дома и покупает. лично у меня за продуктами ходит муж, я пишу список он по списку покупает. и что здесь такого? а что женщина должна с сумками таскаться?
Для больной жены
Любовь Томчук
что это за тупизм? а вы не думали что он покупает это для себя, для своих родственников или еще кого то?. . мда..
Для домашних животных: собаки, кошки и хомячка))
У меня муж молодо выглядит! Я с роддома пришла, по магазинам ходить некогда, да и нельзя было пока на улицу выходить. Так он и старшую дочку в сад сам водит и за продуктами ходит - кушать-то хочется...
вам еще лавочку и семки - и будете как бабулька его личную жизнь обсуждать. .
Nina Ivanova
Да для мамы, конечно! И вообще-кто ж его одного то отпустил в магазин? Ужас!
Для себя, бывают очень хозяйственные мужчины. Один мой знакомый вообще не доверяет приобретение продуктов своей жене (хотя она превосходно готовит!!!) . по продуктовым ходит всегда самостоятельно, а выпивка только по праздникам...
Muranni Kruz
А у меня только муж и занимается покупками. Причем для дома, причем продукты. Сочувствую Вам, что для Вас это диковинка:)))))))
Aлёнчиk A.
Для семьи возможно, или вы считаете, что мужчина не способен сам без жены продукты купить.
Какая разница для кого он покупает его дело и проблемы !:)
Пипец ну ты томроз. Я сам так покупал скока раз и чё дальше? Причём себе лично только. Хотя я-то это я. Так что хз.... А вдруг похители человека и тарятся жратвой чтоб кормить? Звони в ментуру!!!!