Прочие дела домашние

могу ли попросить покупать продукты когда кормлю его?

Нам за 30. Встречаемся работаем вместе. Пока общение но движемся дальше. Обо готовы к семье. Живем рядом. У меня ребенок. Приглашая его к себе могу ли просить купить продукты? Приготовить нам еду! Как то было сказано мной: Твои продукты моя готовка. Он согласился. Например прийти после работы ко мне купить продукты на его деньги. приготовить нам? Сегодня идем на дискотеку. Потом ко мне. Завтраком накормлю. Могу сказать купи продукты приготовлю. Живем еще с мамой. Она сказала он тебя ведет на дискотеку еще и продукты покупать????
Кто ¥бет-тому и мясо.
Значение

В прямом значении — за столом лучшие куски достаются тому, кто спит с хозяйкой (поварихой), в переносном — внимание женщины зависит в первую очередь от половой активности мужчины.
Лилия Пфайфер
Лучший ответ
Какая же фигня у некоторых в голове, просто диву даешься.
У вас дома каждая тарелка борща на счету? Тогда просите. А он должен и сам сообразить, что надо что-то купить.
Вы его к себе приглашаете - в качестве кого? Гостя? Друга? Потенциального мужа?
Anastassia Prokopenko
Какая дискотека в 30 лет? У тебя ребёнок, вообще-то.
Кто приглашает - тот и продукты покупает. Нормальный мужик сам бы что-нибудь притащил... или спросил бы, что купить.
У меня только вопрос возник: в качестве кого он планирует у вас кормиться завтраком, учитывая наличие мамы и ребенка в доме?..) Его ничто не смущает? Да и вас тоже...
* Настя *
мужчина согласен, пусть мама его не портит.
Муж купит продукты. От любовника брюликов достаточно.
Нормальный человек и так купит, или сам спросит что купить.
вам за 30, есть ребенок а вы здесь задаете вопросы 11-летнего подростка? бедный ваш мч.
Если мужик не может обеспечивать, на кой такой мужик. Семья это вещь (как и автомобиль), которую надо обеспечивать. При чем без просьб об этом. Если не обеспечивает или изпод палки, то нахрена козе баян. Если не готов нести траты на автомобиль, нахрена тебе автомобиль. :-) Или вы играете в семью? Тогда правила уточните. :-)
Vam uze posovetovali.
A ja sproshu-chto eto za muzik,kotorij prihodit s pustimi rukami?
ONO vam nado,takoe?
Nadushka ) )
Странно это как то все. Просто друзья. Можешь кормить, можешь не кормить. Вы не живете вместе. Ты заодно потребуй у него купить туалетную бумагу и тапочки.
Мадина Исабек
Какая-то жесть честное слово.. дискотеки, завтраки.. у вас же ребёнок, не? По нормальному, взрослому мужчине о таких вещах не говорят, он сам принесёт, если уже долговстречаетесь. А так, кто вас знает, может вы вместе месяц, а вы уже ждёте продукты от него. Выставляйте счёт после завтрака)
Насчет продуктов, не вижу ничего зазорного, чтобы он принес.
Но со стороны кажется, что вы его как в ловушку заманиваете, а мама боится, что вспугнете.
Купить продукты, можно расценить как подарок. Если он желает сделать это, то сам должен сообразить, что надо. Он еще пока не ваш муж, вы не зарегистрированный в браке, семьи нет. Какие проблемы? Но наверное каждый человек должен знать, что идя в гости должен принести подарок, вот и все.
Намекните--Скажите у меня холодильник пустой, ничего нет, денег тоже в обрез, если не предложит что то купить- значит хитро. опый жмот.
Елена Юрьева
Он взрослый человек за 30, не дебил наверное. Все он понимает. Просто не считает нужным идти в гости с подарком или гостинцами. Ему и так удобно. Делайте выводы о своей значимости. Зачем к себе? У вас ещё ничего, а ребёнок наблюдает. К нему / на нейтральную территорию. Обеспечивать полный сервис без движения к вам только тряпкой становится.
За 30, а все живете с оглядкой на мнение окружающих?