Прочие дела домашние
Нужен совет.Как поступить,если муж покупая продукты,и когда кончается что-то быстрее,чем он думал,обвиняет меня?
Т.е. мотивируя это тем,что я (жена) сама съедаю...Хотя это не так..Вот купил он продукты в понед.Так вот к примеру сыра хватило на 4 дня..Я мужу резала на бутерброды..Иногда сама брала...Но муж,так удивился что на 4 день исчез так быстро сыр...и начал меня упрекать,что ему почти не досталось сыра..Это вообще нормально?Я же не соседка...простите..((
Сковородкой, да по башке...
Муж попрекает жену куском хлеба? И вы живете с таким уродом? вольно ж Вам
Да подумаешь. Я на такое и внимания не обращаю. Мой тоже может такое сказать. Съела и съела. Что же теперь каждое лыко в строку? Так и до развода недалеко.
Может он шутит?
Ну, ваще.. . Сыр, значитца он любит. А ты скажи. пусть почаще под подушку заглядывает. куда ты продукты складываешь и по ночам съедаешь втихаря
А работать не пробовали? Блин, если бы меня кто куском попрекнул - урыла бы. Неужели совсем себя не уважаете?
да послать его далеко и быстрым шагом, может хлебом еще попрекать будет
жадина-говядина
Ой, я бы ему наверное проела бы плешь. Отрезала кусочек сыра и обязательное что-нибудь едкое заметила, до того момента, когда сказал бы. что хватит, понял уже. что не прав. А еще можно купить кухонные весы и записывать, сколько грамм принес, сколько ушло грамм на бутерброды, цифры. это убойная вещь. У меня как то удивился на что деньги уходят, рассказ в словах не убедил, я все стала записывать в книжку, удивился как много оказывается надо на ведение хозяйства, а то машину запрвь. помой, ТО сделая, на СТО отвези, а потом куда потратила его честно заработонные, а вот про мои почему то не интересовался. После уже только спрашивал. сколько надо отдавать на хозяйство.
ооо это маланчик ещё тот -знаим таких--терпи раз вышла ..головой недумая.
ну прям даже не знаю, у нас всё наоборот
муж работает и дома редко кушает, и получается что я с сыном всё съедаю, ну все что купили.. .
а он молчит и денег даёт на продукты
Дать мужу полбу чтобы невякал!
Как ты могла весь сыр захомячить? Как не стыдно? Да, Диана, не хорошо.))))))))))) )
А где вы живете? Просто хочется знать место, где люди сыра не наедаются.)))))))))) )
Извините меня, что я прикалываюсь. Может - это действительно проблема, а я балбес скалюсь. И ничего посоветовать не могу, потому, что не могу понять, как так можно? Жене своей предъявлять такое.. .
Кстати, я сыр тоже люблю - ням, ням!
И раз уж пошел такой разговор. Я сам иногда возмущался. Меня раздражает, когда что-то из еды залеживается. Если сразу все не схряпали, то я злюсь. У каждого свои тараканы.. . А если бы у нас сыр 4 дня пролежал.. . вот бы нервов было у меня.)))))
Кстати, я сыр тоже люблю - ням, ням!
привыкнуть придется
не обращать внимания! да, я все съела, я обжора