Прочие дела домашние

Нужен совет! Мой жених (гражданский муж) работает в магазине зам. директором, и постоянно всё тащит своим родителям..

(посуда, белье, продукты и т. д. ) .Родители молодые и здоровые. Работают. Это нормально? Где гарантии, что после свадьбы всё изменится (а она скоро уже) . Подскажите как быть?
а тебе че жалко что ли?
ну и пусть о родителях заботится
Полина Кондратьева
Полина Кондратьева
38 530
Лучший ответ
А вот если твой сын тебе будет помогать, это будет нормально, в твоем понятии?
А вы бы хотели, чтобы в будущем ваши дети поддерживали вас материально? Молодцы родители, отличного сына воспитали. Или вы имеете в виду, что он ворует и тащит? Тогда не айс, посадят рано или поздно.
Еще не жена, а уже для родителей его пожадничала. Что ж дальше-то будет?...))))))
Ну, а домой-то хоть что-то приносит?
а что должно измениться? Он вам будет тащить? Брак человека не меняет.
Ничё не изменится
Не посадЮт за воровство - и ладно))))
Тебя посадят. а ты не воруй!
Альбина М
Альбина М
94 966
Это ж надо так мужа заложить )))))). А гарантии удачного замужества это белье и посуда?
Эээ... А он за деньги таскает, то есть платит за то, что тащит?
будет семья по документам - будет тащить на два дома)))))
Юлия Нестерова
Юлия Нестерова
49 447
не изменится, не надейся
Нина Голикова
Нина Голикова
43 786
это он по привычке, вырабатывайте новую, пусть тащит и в свой дом, и в родительский, только вы ему об этом скажите, а то мужики вокруг себя в упор ничего не видят, пока их носом не ткнешь
Елена Смирнова
Елена Смирнова
37 571
я бы тоже хотел чтоб мне дети хоть раз что нибудь принесли
Ольга Соловей
Ольга Соловей
34 824
а ты дома сидишь без посуды, белья и продуктов? или всё-таки и домой приносит по мере необходимости?
Да ничего в нем не поменяется после свадьбы. Штамп в паспорте характер не меняет.
Наталья Дундрс
Наталья Дундрс
29 917
Норм. Устраивает склад на базе родительского дома. попросите его и в дом че-нить притащить. Но не требуя! А советуясь! Сочтет нужным, принесет легко. не с работы, так из квартиры родителей. Многие так делают. Мимо полезных вещей проходить как-то не получается, а куда тащить? Дом чтоль захламлять? Вот родителям норм! )))))))))))))))))))) Они стерпят.
Понятное дело что жаба душит все родителям, а на самом деле должен к вам тащить раз уж дело к свадьбе идет. Ну как нибудь намекните что неплохо бы конечно и вам немного халявки.
Тащит - это в смысле ворует или как? Если да, то плохо конечно, если не ворует, а помогает родителям, то ничего криминального в этом нет)))
Я вообще ничего плохого в этом не вижу. Помогает родителям- значит заботливый сын.

Похожие вопросы