Прочие дела домашние

Люди нужен совет. Что можно подарить мужу на 27-ми летие???? Что вы дарили или планируете??? нужны оригинальные идеи.

автомобиль

и кредит за него))))))))))
Валентина Дерябина
Лучший ответ
В качестве основного подарка нынче были гамак и лодка. А в качестве застольного сюрприза - оформленная в рамочку газета - реальный номер газеты Правда от дня и года рождения моего мужа, с врезкой на первой полосе: "Срочно в номер", с фото моего мужа и соответствующим текстом: в этот день родился Человек с большой буквы.. . Ну и так далее. Под грм аплодисментв вручила раритет) )
В интернете нашла такую службу: засылаешь фото и текст, они все сами делают, в рамочку вставляют и привозят
Дорогой швейцарский нож со всякими штуками...
Алина Цымбал
Мой оригинальные идеи не ценит... я как то сделала картину ( Валеджо) ) где он тритон, а я русалка, на холсте ( ну во всех торг. центрах такую фигню делают) , но это было реально качественно сделана, вот... ну и подарила.. плевался-а все в экстазе были.
Лежит картина сия в шкафу...
Кто же знает вашего мужа лучше чем вы? Это может быть все что угодно, зависит от интересов его и увлечений. Камера, фоторужье, спининг, путевку вместе с ним, да выбор большой. Хоть Бентли...
Мы не отмечаем всякие праздники, если что-то надо человеку - проще просто купить ему то, что ему нужно.
Елена Рузавина
Не помню точно, что на 27 ему дарила.. . По-моему, струны и самолет (он их собирать любит). . А вот в этом году тридцатилетие.. . Всю голову уже сломала...
я своему подарила его портрет написанный маслом (на заказ) в формате А3....в красивом багете... он был в восторге)