Прочие дела домашние

Что подарить. Что подарить дочери на 25 лет машины дарили квартиры дарили ювелирные изделия не оригинально

Если Вы и есть эта дочь - то Вы прекрасно знаете, что самый дорогой подарок - человеческое доброе теплое чувство. самый лучший подарок - подарить, если не поздно, неравнодушие и трудолюбие.

А детям что ни дари - им нужна родительская любовь и забота.. .

Выбор - за Вами! :)
Мария Лунькова
Лучший ответ
путешествие туда, о какой стране она мечтает.
Елена Долгая
ну тогда еще и яхтсмена.. если у нее нет.. .

профессионал не помешает...
немного ума подарите.
*** Наира ***
Путёвку на неделю в солдатскую казарму. Чтобы на неё орали старшина и сержанты, а она была в роли рядового. Чтобы с неё слетели её и ваши понты. Кстати, как вариант: можете стать на недельку бомжом. Есть в Европе и такие спецтуры, для желающих.
***__ В@лерия __***
ахаха )) молодец, подколола ! ))
Купите ей маленький бизнес. На базаре торговать семечками.
Типа, понтануться решила? ! На этом проекте практически нет людей, состояние которых позволяет подарить яхту, так что смешить народ не стоит!
Галина Санкина
Приятно пофантазировать, почувствовать себя "Прохоровым! " =*)
купите ей несколько островов, она выберет
Лучше подумайте, что на 26 лет дарить будете....)))))))))))
Подарите ей.... звезду!!!
Ирина Нет
Может, заводик?
Наташа Ростова
пол царства
Елена Фомина
Как бухгалтера то у нас мечтать умеют....)))))
Подарите личный самолёт или звезду на небе..!!
Екатерина ......
Подарите её бизнес и научите зарабатывать
Оранжерею свою или сафари на танке)
_.
_._Жiбек_._ .
Подарите ей жизнь ещё раз-повесить так чтобы верёвка через полторы минуты оборвалась... запомнится навсегда и ценится будет...
Svetlana Palii
тролль
А я просто поржать заглянула)))!
Мечтать не вредно!!!!
золотой фалоиммитатор инкрустированный драг камнями.
Дашка Кудряшка
я за баллом - вам уже все сказали)
Книжку подарите. Так, для разнообразия.
Анна Корнеева
Слона, в стразах от Сваровски=)))
Домик на Лазурном берегу или счет в швецарском банке...
Natalia Prihodkova
Задолбала нищета что-ли? Хоть здесь помечтать можно.
Конструктор “Сделай сам” или Скромности Букет
Надя Шапошник
Ну подарите ей -синтезатор-подороже-цифровое пианино! Пусть учится или дорогую гитару-это классный подарок!
мозги
остров в океане
Ну если дочь к 25 годам уже ВСЕ имеет.... дело труба.
Ничем вы ее порадовать не можете, и это ужасно!.. .
Кого вы вырастили....
Заплатить специальным людям чтобы разыграли похищение, на уровне реального можно даже с жестокостью.
Низвержения кирпичей и радости на всю жизнь хватит.
Пофиг на ваш вопрос
Диля Кашапова
не парься, подари ей кольские острова, ну или хотя бы один островок в индийском океане))) *
Miraii Kotako
...деревеньку душ на 1000...)))
Путевку в космос уже можно купить
Саша Асколова
Остров.
мужика)))
ПОНТЫ ПУСТЫЕ !!!
КвартирЫ, машинЫ, Юв. изделиЯ.... всего добились, а сейчас здесь ответа ищите ???
Мягко говоря не ...

Как вариант - для себя подарок подбираете....
повесьтесь)
Тостый большой кожаный ремень ---он ей в жизни очень пригодится
Elena Belova
Жила на Чукотке, так тянет туда. Пусть поездит по родной стране. А по горной реке слабо?
здесь такие богатые люди не бывают. ну ладно пофантазирую. я вообще генератор идей.
подари ей звезду с её именем- в абсерваториях продают пока безымянные звезды
участок на луне
космический туризм
остров как выше сказано было
действующий бизнес
купите ей салон красоты, со сменой учредителя и гендиректора
эво - сайт вам точно поможет, сайт как раз для таких девочек или уже женщин.
вообщем пиши мне у меня куча идей.
Анна Битько
Не дарите ничего! Вот она удивится!
Анна Лапшина
Подарите ей сестричку, как вариант меня можете удочерить :) я не против
Мужа
Подарите ей свободу, вот что самое дорогое и она будет ценить каждый ваш подарок
Подарите ей немного тепла и заботы, как это было 25 лет назад - у человека может быть все и машины, и яхты, много дорогих украшений - но одиночество и холод на сердце.. . Попробуйте устроить маленький семейный праздник, обязательно с воздушными шарами и торт не магазинный, а свой мамин из духовочки, когда в доме аромат пирогов и близкие люди по доброму рады принять и любить искренне - это дорого стоит.. . Не надо заучивать модные стихи, говорить долгие тосты-поздравления - просто расскажите своей взрослой девочке, что вы почувствовали, когда впервые взяли на руки, смотрите в глаз своему ребенку и ваше сердце подскажет нужные слова.
Olga Olga