Подарки - вообще проблема. У всех всё есть, девать некуда. Наоборот, кому бы что отдать.
В качестве подарков, видимо, пойдут работы и услуги: помочь родственникам гараж от хлама разобрать, машину ненужного на дачу вывезти, еще что-то, наверное, придется на Авито продавать за символическую сумму, потому что не стоять же на рынке с этим. Например, целая ванна мелких запчастей от разобранного авто. Выкидывать - хомяки не позволяют. И кому-то, очевидно, пригодится.
Себе, в качества подарка на НГ, днюху и 8 марта, наверное, приобрету вторую теплицу на дачу, а весной установлю. Или стройматериалы для постройки беседки. От мущщин этого не дождешься... От них вообще ничего не дождешься. Они хорошие, только неэффективные.
А хотела бы в подарок - чтобы прынц сказал: Лен, поехали на лыжах покататься на 3-4 дня. Оседлали бы коня с древним именем Олдсмобиль и уехали бы на край света. И никаких забот...
Прочие дела домашние
Девачки, чо подарить себе на Новый год? Вы себе чо дарить собираетесь?
* Лиана *
Вы, Лена, как всегда правы.. Эти "подарки" уже боишься получать.. Не хочется устраивать сувенирную лавку, складывать рядами шампуни, лаки, дезодоранты, вазы, колготки и т. д. У меня масса подарочных идей для дачи, но это будет реализовано только весной..
Я уже подарила. Косметику.
Телефон нормальный хочу и кофемолку. Но придётся отложить до старого нового года. С завтрашнего дня и по 9 января средства связи лучше не покупать
Галина Элянова
Почему?
Ремонт сделаю. Подарком трудно назвать, сама плачу за всё, очень не даром
платье себе заказала, но это скорее на ДР
Вот о себе ещё не думала
Хотя
Платье купила
На корпоратив сдала
))
У мужа ещё спининга нет! ))
О себе некогда
Хотя
Платье купила
На корпоратив сдала
))
У мужа ещё спининга нет! ))
О себе некогда
Ekaterina Gorelik
Это очень плохо, когда женщине некогда о себе подумать.
...))) Подсвечник хочу ...
Что - нибудь бронза с камнем, дата выпуска вторая половина позапрошлого века ...
... ;-)Понимаю, что дня Деда Мороза тяжко камни в мешке таскать - не вопрос !
Пусть по чуть несет, на все праздники суммированные? и все НГ, и ДСВ, и Пасха и День Рыбака ...
Мне не к спеху, я подожду !
* Лиана *
Нужно посмотреть в антикварной лавке... Возможно что-то и подвернется.
мачо
Сама себе ничего не дарю! Если чего-то надо просто иду и покупаю. И для этого не жду НГ
А я ничего не собираюсь. Я экономить буду!
Дарить себе надо то, чего очень нужно или очень хочется.
Модульную картину.
курсы русского языка.
Я? Ничего. То, что мне надо, и так покупаю в течение года.
Купить абонент в фитнес клуб
Мужкой сюрприз
ой стриптиз
Вероничка :*
Себе? Пьер?