Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на новый год?

Не знаю что подарить бабушке на новый год. Бабушке 70 лет, готовить она не очень любит.
Мы недавно нашей бабуле на юбилей подарили настоящий оренбургский пуховый платок- тепло и красиво! Ей очень понравился !
Покупали тут по совету друзей - http://shop-platok.ru , доставляют по всей России, очень оперативно.
Удачи Вам и здоровья бабушке )
Катерина ***
Лучший ответ
Дарья Крушинская Спасибо! Сейчас посмотрю)
чай в подарочной новогодней упаковке+красивую чашку с блюдцем
Nazya ...
Носки с подогревом на аккумуляторах.)
Теплый красивый шарф-шаль.
Т)
Татьяна )))
Если готовить не любит так и не надо ей ничего из кухонного, все равно ж не оценит такого. Ну а раз уже столько лет то скорей оценит подарок из старинного стекла которые представляют собой очень красивые вещи и для нас, а уж ей тем паче понравится. Да и по деньгам там выбор подарков более чем разнообразен, можно как очень дорогой так и вполне бюджетный из вариантов.
Ну и не дарите ни чего для кухни, думаю к этому возрасту она уже все купила себе необходимое. Подарите лучше массажер можно для спины, ног, шей в этом возрасте необходимость возрастает. а если даже нет то ведь просто приятно помассировать и погреть ноги в морозы https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/massazhery-elektricheskie
Татьяна Кузюк
Платок подари, либо шаль. Сейчас очень симпотичные делают и натурпродукт и яркие есть. 1, 5-2,5 р. стоят вроде, а может чуть дороже.
Юлия Ген
Дарья Крушинская Спасибо, интересный подарок!
У моей бабушки дом на земле, и я тоже не знала что ей подарить, тут муж посоветовал заказать фонари, я долго не решалась и согласилась муж все заказал бабушку я отвлекла, муж все поставил пришли домой бабушка была в восторге, может и вам эта история поможет я считаю что самый хороший подарок это внимание и помощь в хозяйстве http://lumenos.ru
Раз не любит готовить, значит что-то такое нужно, что эту готовку ей облегчит и она будет меньше тратить на нее время. Может блендер? А вообще странно, все бабушки очень вкусно готовят )))
если не очень любит готовить, то можно подарить сэндвичницу.. чтоб вкусно и без особых усилий) я тоже не фанатка кухни, но мне подарили эту штуку и мне прям понравилось) если что, у сэндвичницы ВВК сразу панели идут в подарок - самый удобный вариант
Inna Bashinskaja
если не любит готовить - мультиварку, будет ей помощница в этом деле, закинула, ушла - пришла все уже готово. Супер :) У меня такая есть, выручает, редмонд мастерфрай. Вся семья в ней хоть что-то но готовит.
Для вашей бабушки хорошим вариантом станет комплект постельного белья. Я вот видела широкий выбор постельных принадлежностей в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti Еще хочу отметить, что цены здесь адекватные, а качество товара отличное и белье не полиняет при первой стирке. Доставка по территории России осуществляется оперативно и бесплатно.
Хочу предложить подарить вашей бабушке симпатичные часики на руку. Я уверена ей такой подарок очень понравится. Видела широкий выбор часов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/mehanicheskie здесь цены адекватные. Очень часто бывают акции и сезонные распродажи и вы сможете купить часы в подарок по приемлемой цене.
Носочки подари.
Дарья Крушинская Насочки не серьезно)
Моей бабушке 73 года, тоже думаю что подарить на праздник. Вязанные носочки? У меня такие есть.