Прочие дела домашние
Добрый день, подкиньте идеи, на тему что можно подарить бабушке на новый год
Только бабушка не простая, ей около 80ти лет, сидит дома почти всегда, ухаживает за дедом после инсульта. Раньше любила всякие дорогие хорошие вещи и духи. Но для таких подарков у неё есть дочь, моя тётя, она ей всегда дарит дорогие духи или какие то хорошие вещи. Бабушка не вяжет, не читает, если честно мне кажется у неё вообще нет ни каких интересов. А мне так хочется ей сделать то нибудь приятное. Буду очень благодарна за помощь
Бабушка любит чай? подарите ей набор разных сортов чая в красивой новогодней картонной упаковке или очень хороший сортовой чай заварной в красивых же новогодних жестяных баночках. сейчас уже стали продавать шоколадные конфеты в новогодних же упаковках. Тонометр есть у них с дедом? если нет, то это и будет хорошим подарком. Можно подарить уютный мягкий плед, шерстяной или флисовый (подешевле).
Фиалку в горшке
купи ей комплект памперосов, ещё как пригодица )
Красивый плед, подушку или что-нибудь для украшения дома
Стриптизера вызвать
купите аппарат мерить давление или аппарат сахар измерять. может грелку . обычно бабушкам не хватает денег на такие вещи.
В первую очередь, внимание, любовь, и уважение! И можешь что ни будь испечь, приготовить своими руками, думаю бабуле будет приятно !
Подари ей вязанные руками пуховые вещи, они согреют и душу и тело. Обычно на рынке продают бабушки. Шаль, шерстяные носки и варежки самый лучший подарок на зиму!
Если бабушка любит сладкое, можно ей заказать какой нибудь тортик формменный. Как вариант еще - товары для здоровья. Или путевку на отдых, если есть возможность подстраховать и посидеть с дедушкой.
Подарите шаль, платок красивый, подарите что-нибудь типа бальзама Битнера)
Можно подарить хорошую книгу, что-то из ювелирных украшений или из бижутерии, вазу, шкатулку, теплый шарф или платок, сумку и еще очень много хороших идей для подарка можно найти в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой по России.
Можете подарить ей Свитер вязанный или шоколад что небудь сладкое