Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на Новый Год???

таж проблема, она не любит всякие покупные сувениры, любит только практичные вещи, либо сделанные своими руками.. . поэтому я вышиваю картинку с мишкой) ) он держит в руках цветочки) думаю ей понравится) )
Надежда Ридель (Жданова)
Лучший ответ
Дедушку помоложе.
Смотря какая бабушка.. интересы ...и твой кошелёк... Что ни подаришь-ей будет приятно-нормальные бабушки, они такие...
что нибудь теплое и мягкое
S-
Sakinashka -16-91
вызови стриптезера
я своей буду кедровое масло дарить в подарочной упаковке
Подарок наверное
Vera Bogdanova
Сотворите маленькое чудо! Вещь купить - каждый сможет. Стих прочесть - и то не беда. А вот чудо.. . Чудо, да, оно сложней.. . Чудеса - они капризные! И какие-то, это.. . странные... Посидите, подумайте - в вашем детстве, ваша бабушка наверняка делилась своим прошлым. Ну, там кем ваша бабушка хотела бы стать, что хотела бы испытать, увидеть, попробовать.. . Мечты то, они знаете ли, имеют такое свойство - когда исполняются - то нет для человека лучшего добра, ну кроме как поделится этим самым добром, с кем-нибудь.. . Так вот если хотите по-настоящему обрадовать свою бабушку, а вы непременно этого хотите - то сделайте так.. . А вот как - это вы сами должны догадаться.. .

Идею подали и быстро слиняли!

Чисто мое, субъективное мнение)))
Сиппаратор если есть корова)) ) Будет молоко в сметану превращть)) ) Заауузаа! Если нет скотины своей и животных то можно Пикинэса подарить пусть бабуля похахочет)) ) Если она не любит животных тогда подарите мешок сладостей пряностей и скажите бабуля ЕШЬТЕ САМИ НЕ ХРАНИТЕ НЕ ДЛЯ КОГО НЕ ПАСИТЕ ЭТО ВАМ И ТОЛЬКО ВАМ)))
Erke Kyz
может, бутылочку хорошего вина? почему бы и нет? глинтвейн сварить можно или с родными распить
у меня сложилось впечатление, что бабушки чаще выбирают сладкие вина а-ля кагор, или пряные вина. из пряных могу посоветовать вино Гулиевых - траминер. бабушка должна быть довольна :)