Прочие дела домашние

Ну вот, скоро опять надо дарить подарки мужчинам. Фантазия иссякла, поэтому решила подарить мужу +++

...себя. Как известно, дарить надо в подарочной упаковке. Ну я подготовилась как сумела. Как думаете, ему понравится?))
Алиса Гиреева
Критически осмотрела... Я бы добавила шарики воздушные, скотчем можно приклеить к ...двум высшим образованиям :))) Шарики лучче гелиевые, ну чтоб колыхались так призывно, взмывая вверх. Думаю, муж от восторга задохнется.
Bl
Block
Лучший ответ
Ален, я всегда знала, что ты красотка)))) )
А на этой фотке, так вообще, слов нет.... если я в шоке, то мужики то тем более))))))
Офигенно конечно :)))
Но зачем ему бэушный подарок? :))))))))))))))
Алиса Гиреева А шо делать? Другого нет!))
Блинннн.... Да я Дюймовочка....)))))))))))))
Мария Захарова
Супер! Хотя блондинки пользуются бОльшим спросом!
Марина К
исчо бантиком перевязать.... эк тебя после нового года разнесло....
Ещё бы. Только бант подарочный нужен.
Главное чтобы ему не обломилося.
Любовь Лунева
Туфли одень другие, каблук стремный Это когда ты успела так раздобреть))) )
Отличный подарок. Если еще синтетику убрать из одежды, я бы обзавидовался бы, МОЖЕТ БЫТЬ....
Azamat&ainur @-/-/
Алиса Гиреева Неее. Синтетика топорщится красивше!))))
эк вас ...поправило))) ) на авке как-то уже выглядите)) ) а так - чего ж ему не понравиццо, возле такой женщины в такие морозы только и отогревацца))))
смотри, а то нарвешься на подарок в виде весов на 8 марта!!))))
Ольг@ К
Как раз к вечеру 23-го оббежит - вот радости-то будет!
Zara Stepanyan
а почему гольфики на руки одела-это считается сексуально?
Алиса Гиреева Это не гольфики, это митенки)))
А после 23-го как думаете?
Ксюшенька ***
В нагрузку подари мыло и верёвку!!!!))))))
вот так упаковочка
я бы так не рисковала, особенно если есть склонность к полноте.
Главное что бы вы любили друг друга очень сильно, и тогда вы ему понравитесь любая)
Zhuldyz Makenbaeva