Прочие дела домашние

А вам мужья дарят подарки,так,чтоб вы и не догадывались о них,а не так,чтоб вместе пошли и выбрали?Что последнее подарил

??????? ?????
Горнолыжные ботинки.
Аллочка Метлина
Лучший ответ
мне нравятся когда он берет сынулю и они идут мне что нибудь выбирать! на день рождения приподнесли цветы и подарок!
очень приятно когда о тебе заботятся самые дорогие тебе люди !
V;
Veronika ;*
сумку, корзиночку роз и кольцо, всё выбирал сам, я ничего не знала
нет, никогда такого не было, потому что он с самого начала сказал, что фантазии у него на это не хватает
Logistcom Logistcom
Чижика
это конечно бывает редко, но очень метко :)
последний раз были в магазине и мне понравилась кофтачка, но она дорогова то стоила и я не рискнула купить.. . через две недели когда я уже и забыла он вдруг мне её подарил :) приятненько :)
Ирина Петрова
в пятницу. Цветы и купон на массаж и к косметологу.
Нет, я такие сюрпризы не люблю. Долго серьги лежали золотые, пока не собрали все не нужные золотые украшения и не обменяли доче на цепочку. Вроде и старался и дорого, но украшения тоже надо мерить. Вот браслет ношу, нравится. Просто безделушки друг другу не дарим, а вещи, украшения надо мерить, стоимость не малая, ни к чему, чтоб лежало. Косметику, парфюмерию я и так покупаю- это небходимые средства. Так что подарки едем и покупаем вместе.
Я говорю обычно что мне купить, потому что его сюрприы что-то мен не радуют. Последний подарок-серьги с топазом, а до них было колечко, под него и серьги выбирались
Вчера у меня был день рождения! Любимый подарил мне настоящий метеорит. С паспартом в деревянной рамке, под присвоеным номером, с государственной печатью. Они же все под учетом. Были конечно и другие подарки, но этот меня особенно удивил:)
золотое колье
для меня подарок должен быть сюрпризом
Было. Золотое колечко!
Елена Евтеева
Да. На рождение дочери-кольцо с бриллиантами, недавно-браслет золотой. Но мне больше нравится самой выбирать.
Сюрпризом подарки - дело опасное:)) )
Вам может не понравиться (причем это на 85%), а день рождения или нг уже прошли:)) ) ПОЗДНО!:) )

У меня так было: пустила на самотек подарок на НГ - и что?!!! Валяются эти уродские серьги дома. Не ношу, конечно же.
Ему помогала какая-то там продавщица выбирать.
А надо было мне это делать.

Сама виновата - сюрприз захотелось....:))
Да, во время отпуска подарил золотое колечко. Я сначала даже взбрыкнула на него, что деньги тратит, а потом расслабилась и расцеловала его.
***natali ***
Девочки да вы что? всем приятно получать подарки это к бабке не ходи! По моему в любом случае знак внимания - это дорогого стоит, а воротить нос - бред. Если что то не подошло, значит до этого ни разу в ювелирках вместе не были..
Meyli Meyli