Прочие дела домашние
Как приучить мужа дарить подарки?
бейте скалкой по башке (по праздникам) может и запомнит
Ну говорить ему об этом постоянно....
а как приучить жену не клянчить всякую херню?
никак! такие люди неисправимы!!!
Не умеет . Может не знает, что дарить. Мой раньше как подарит что-нибудь - не знала потом куда деть. Уж лучше самой купить. Только в последние годы научился силами нашей дочери.
Попробуй научить.
Это как принято было в его семье, если отец матери дарил, то и муж будет без вопросов и разговоров. А если нет, то ничем не пробьете. Даст денег сами купите.
"Горбатого и могила не исправит.... " :)
Дарить ему. Может начнёт отвечать тем же :_)
Если не дарит, значит не считает нужным, не ценит...
Разве выпрошеный подарок принесёт радость, уж лучше не получать, так честнее.
Стань для него не только женой, но и любовницей!
Мне муж подарил целых три подарка-троих дочек! Дороже этих подарков-нет
Лучше не тратить нервы, и покупать самой подарки, особенно на новый год и ложить под елку а с утра говорить ой какой ты мне классный подарок сделал, мож ему стытно станет и начнет дарить сам
По башке скалкой себе бить надо. Тебе муж нужен или дед мороз? Возьми деньги и сама купи себе че хош. Не напрягай человека.
легче взять у него деньги и пойти купить что тебе надо и нет запары для обоих