Прочие дела домашние

Почему на 23 февраля дарим подарки мужчинам?

Они на войне даже не были. - подарки за что??
В моем детстве это был день Советской Армии. Даже по названию было понятно, что это не просто день мужского пола. Сейчас поздравляют просто по половом признаку.
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
День Защитника Отечества.
Мы поздравляем всех военнообязанных - у нас и женщины, если что, подлежат призыву. Врачи и военные топографы.
M.
M..* .
Это тонкий намёк на хороший подарок к восьмому марта. Ведь женщины тоже не все Клары Цеткины и Розы Люксембург. ))
Лиза =)
не мужчинам, а тем, кто служил и военнообязанным, а это могут быть и женщины
потамушта мы их любим и 23 го тоже.
были не были.. какая разница? все равно наши защитники!! И Отечества, коли какой нибудь враг (сдуру) решит напасть .
Пусть почувствуют себя именинниками. Да и носки с трусами пора им новые купить
Ну мне кажется, что 23 февраля-праздник для тех, кто хотя бы служил.
За то что мы мужчины будем дарить подарки своим слабым половинкам 8 марта
кто хочет, тот и дарит, а этот день давно стал праздником всех Мужчин, настоящих, с большой буквы!) если таких рядом с Вами нет, то и надобность отпадает сама по себе...
Майя Белова
Алла Сергеевна Козленко Я уже носки купила. подарю.
Я не дарю.
Потому что хрен бы я сам билет в кино купил
Julia Kravchenko
Я поздравляю только тех, кто служил или будет служить возможно (мальчишек)
Oksana Maliarenko
Потому что он давно стал "днем мужика"...и мне их искренне жаль, т. к. на 23 большинство мужиков получает унылые носки и дезодоранты, а бабы на мжд требуют золота, цветов и ресторанов
Как двадцатитрехфевралякнется, так и восьмимартнется)
Ulmeken Farhatkyzy
не мужчинам, а тем кто принимал присягу. Поздравляют всех мужчин, но одни виновники торжества, а другие только гости. Которым позволили праздновать. Сейчас трусы и косари начнут визжать в комментах.
Кстати, день мужчин осенью.
Татьяна Руденко Служба в армии не определяет становление мужчиной. Она делает человека быдлом, которое умеет только выполнять приказы
Ну чтоб тебя на 8 марта не обделили, например. Бггг.
не дари, в чём проблема?
ps-подарки дарят не "за что-то", а для выражения своей благосклонности/внимания/уважения/любви и т. д.
если он конкретно для
неё защитник и любимый,
кого она должна
поздравлять ?
Не дарите
Потому что это День Защитника Отечества.. А не День Ветерана Боевых Действий. Разницу улавливаешь?
Почему-то по поводу 8 марта такой вопрос не возник.. Хотя уж тут-то точно непонятно, с чем поздравлять.
Действительно, за что? Хватит с них и дня рождения.
Аliy@ Сер@лин@
межданурадный женский день есть, а мужского нет. тебе не кажется это несправедливым
Можно дарить только тем, кто хотя бы служил. Хотя есть и женщины, военнообязанные. просто у нас этот праздник превратился просто в праздник мужиков. Поздравляют откосивших мажоров, и всех, кто просто откосил
Не суди создателя такого правила) Это практически вопросы и мужчины задают зачем создан 8 марта)
Почему на 8 марта дарим подарки женщинам?
ахах кто знает, может потому что "они же мужики и должны нас охранять а мы заботиться о них" тоже самое с 8 марта но все же отличаются
Ты прям как путин - только о войне и мечтаешь (сидя в бункере) ?
Фари Кемелбекова не хрюкай даун