Что я могу ответить на этот вопрос дочке, если у меня все (практически), из того, что мне нужно есть? Предлагайте варианты. Потом, через жену, подкину ей эту идею....
P.S.
Варианты чай / конфеты / сухой паек / полотенце / ручки / флешки / удочку и тем, более цветы - не предлагайте.
Надо что-то полезное и недорого...
Может книгу, но пока х. з.
Вобщем, жду советов....
Прочие дела домашние

Вопрос звучит так: какой подарок мне должен понравиться?
Книгу, да
Ребенок решил на 23 февраля купить подарок папе... Именно купить, а не сделать собственными руками, как раньше :(
Коллаж из семейных или ваших детских фоток.
В фикспрайсе за 55р : альбом для фото, рамку, часы- магнит, антискользящие коврики в авто, тряпочки протирать авто, блокнот и т. п.
ты не знаешь. что ты хочешь? facepalm
а нам то откуда тогда знать, что тебе надо.
ну я еще понимаю, если это спрашивал бы ребенок о том, что подарить отцу
но тут же наоборот. отец выбирает, что подарить ему
такая абсурдная ситуация что прям не могу объяснить толком :D
фонарик
Набор носовых платков))
подкиньте идею сделать своими руками. а? :) как такое. поделка какая-нибудь, памятная и приятная сердцу
Кружку, календарь с вашими семейными фото, магниты на холодильник, футболку с поздравлением и фото, фото-картину на холсте с подрамником (прекрасно украсит интерьер), брелок гос. номер на ключи авто, эксклюзивный ремень кожаный (с нанесением вашей информации - фамилия/название фирмы/логотип фирмы и т. п.), барсетка под документы
Что угодно, лишь бы на собственноручно заработанные деньги.

Книгу, да
на майку фото сделать
а какое пусть жена с дочкой думают
только ж ее потом носить придется хм
а какое пусть жена с дочкой думают
только ж ее потом носить придется хм
Albina Kurbanova
Такое я ей делал на день рожденья. С "пакемонами" из аниме про какой-то клан огненного хвоста (там 2 клана, у одного череп в панамке, у другого типа хвоста)... В принципе, как вариант.
Органайзер для мелочей, торт к праздничному столу, испечь пирог, но ингредиенты для начинки купить самой.
Albina Kurbanova
по поводу пирога/торта: не вариант. мы с ней временами в этом практикуемся.. недавно (в январе) делали венский штрудель... рецепт во всяком случае его был... получилось вкусно, но делать все пришлось мне... не горю желанием именно 23 заниматься этим делом...
Кстати, жена уже рассказала (слила по сути), что они вместе собрались подарить папе на 23 февраля :) Инструменты, альбомы ножи. фонарики уже были. Меня неделю пытали, я сам не знаю, чего хотел бы... Так что по ходу, послезавтра стану обладателем мужского подарочного набора (крем для бритья и набор для умывания). Пока х. з. что оно из себя в реале представляет, "Процесс торжественного вручения" произойдет только послезавтра... https://www.beautex.ru/shop/dead-sea-premier-kit-for-man-nabor.html
Albina Kurbanova
Те же, "вид сбоку"... на 23 стану обладателем набора, который жена купила в качестве подарка мне от дочки: "Набор для мужчин OLLIN (ОЛЛИН) Premier for Men" http://color-cosmetics.ru/shop/ollin-professional/premier-for-men/ollin-premier-for-men-set/ . В принципе, по параметрам подарка для ребенка подходит на 100%. Красивая этикетка, надпись "коллекция для мужчин". Слово "PROFESSIONAL" - "не хухры-мухры". Подарок норм, только не в моем случае. Я понял, что шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом - 100% мой, а гель и воск для укладки волос мне и на не на и девки их себе отмутят...