Прочие дела домашние

Ребенок решил на 23 февраля купить подарок папе... Именно купить, а не сделать собственными руками, как раньше :(

Что я могу ответить на этот вопрос дочке, если у меня все (практически), из того, что мне нужно есть? Предлагайте варианты. Потом, через жену, подкину ей эту идею....
P.S.
Варианты чай / конфеты / сухой паек / полотенце / ручки / флешки / удочку и тем, более цветы - не предлагайте.
Надо что-то полезное и недорого...
Может книгу, но пока х. з.
Вобщем, жду советов....
Albina Kurbanova
Коллаж из семейных или ваших детских фоток.
Елизавета Москвина
Лучший ответ
В фикспрайсе за 55р : альбом для фото, рамку, часы- магнит, антискользящие коврики в авто, тряпочки протирать авто, блокнот и т. п.
ты не знаешь. что ты хочешь? facepalm
а нам то откуда тогда знать, что тебе надо.

ну я еще понимаю, если это спрашивал бы ребенок о том, что подарить отцу
но тут же наоборот. отец выбирает, что подарить ему
такая абсурдная ситуация что прям не могу объяснить толком :D
Raia Sailauova
Albina Kurbanova В том то и вопрос. Мне ничего не надо! Но ребенок хочет подарить. Руками делать не хочет (раньше делала прикольные коллажи зверюшек из цветной бумаги, фигурки из соленого теста и другие поделки). Сейчас обленилась... Я не выбираю себе подарок, а думаю, что-бы ей подошло в качестве подарка... Суть вопроса понятна?
По поводу "заработанных денег": ребенку 13 лет. Откуда заработанные? Карманные у нее естественно есть....
фонарик
Набор носовых платков))
подкиньте идею сделать своими руками. а? :) как такое. поделка какая-нибудь, памятная и приятная сердцу
Елена Ряуба
Кружку, календарь с вашими семейными фото, магниты на холодильник, футболку с поздравлением и фото, фото-картину на холсте с подрамником (прекрасно украсит интерьер), брелок гос. номер на ключи авто, эксклюзивный ремень кожаный (с нанесением вашей информации - фамилия/название фирмы/логотип фирмы и т. п.), барсетка под документы
Лена Кудашкина
Что угодно, лишь бы на собственноручно заработанные деньги.
Жека Семенова

Вопрос звучит так: какой подарок мне должен понравиться?
Книгу, да
на майку фото сделать
а какое пусть жена с дочкой думают
только ж ее потом носить придется хм
На
Натали
Albina Kurbanova Такое я ей делал на день рожденья. С "пакемонами" из аниме про какой-то клан огненного хвоста (там 2 клана, у одного череп в панамке, у другого типа хвоста)... В принципе, как вариант.
Органайзер для мелочей, торт к праздничному столу, испечь пирог, но ингредиенты для начинки купить самой.
Albina Kurbanova по поводу пирога/торта: не вариант. мы с ней временами в этом практикуемся.. недавно (в январе) делали венский штрудель... рецепт во всяком случае его был... получилось вкусно, но делать все пришлось мне... не горю желанием именно 23 заниматься этим делом...
Кстати, жена уже рассказала (слила по сути), что они вместе собрались подарить папе на 23 февраля :) Инструменты, альбомы ножи. фонарики уже были. Меня неделю пытали, я сам не знаю, чего хотел бы... Так что по ходу, послезавтра стану обладателем мужского подарочного набора (крем для бритья и набор для умывания). Пока х. з. что оно из себя в реале представляет, "Процесс торжественного вручения" произойдет только послезавтра... https://www.beautex.ru/shop/dead-sea-premier-kit-for-man-nabor.html
Albina Kurbanova Те же, "вид сбоку"... на 23 стану обладателем набора, который жена купила в качестве подарка мне от дочки: "Набор для мужчин OLLIN (ОЛЛИН) Premier for Men" http://color-cosmetics.ru/shop/ollin-professional/premier-for-men/ollin-premier-for-men-set/ . В принципе, по параметрам подарка для ребенка подходит на 100%. Красивая этикетка, надпись "коллекция для мужчин". Слово "PROFESSIONAL" - "не хухры-мухры". Подарок норм, только не в моем случае. Я понял, что шампунь для волос и тела с охлаждающим эффектом - 100% мой, а гель и воск для укладки волос мне и на не на и девки их себе отмутят...