Прочие дела домашние

что подарить родителям на новый год? мне 10 лет, купить я ничего не смогу. Мне нужно сделать своими руками, а что?

Из подарков своими руками родителям на новый год вы можете испечь красивый и оригинальный торт с украшениями в виде масляных цветков на поверхности и написать на нём красивые поздравления или же приготовить своими руками красивую и оригинальную открытку с зимним рисунком и различными поздравлениями на НГ, думаю, родителям такое однозначно понравится))
Дарья Прошина
Лучший ответ
Вот что можно сделать из старых газет:

Ксения
Постарайся помогать 31 декабря, а не путаться под ногами. Постарайся поухаживать за родителями, утром 1 января завари свеженького чаю, на поднос, пару бутербродов, фрукты, минералку и в постель им. Если сил хватит разогрей потом обед, накрой стол и позови их. Пусть побалдеют. Знаешь как они будут рады что ты ухаживаешь за ними - писк!! ! С наступающим тебя крошка, всего самого наилучшего в Новом Году!
Например сделай пирамиду Египедскую, раскрашенную
ужин
Liliya Pulyanava
Все зависит от того, что умеешь.
Очень неплохой вариант - что-нибудь слепить. Из глины или пластики. Если есть немного умения. то получится действительно замечательная вещь. Если нет, то все равно можно что-нибудь придумать

Либо же, кулинарное блюдо, которое они съедят во время праздника . только не спали кухню)) )

http://www.7ya.ru/article/Podarki-svoimi-rukami/
Ирина Бурлака
помогите по дому
Маме-чехол для тел, брошь, папе-ключница, брелок
посмотри на сайте Сослнышко, там идей много, а подарок ручной роботы собственного ребенка родители очень дорого ценят)))))))))