Прочие дела домашние

У вас дома есть что нибудь сделанное собственными руками, или все покупное?

Смотрела я смотрела Квартирный вопрос и увидела там дизайнерский светильник, пришла мне идея... я сказала мужу, он мимо ушей пропустил! Ладно... пошли в магазин, он как посмотрел на ценник того, что мне понравилось, то сразу сказал: "Чё ты там напридумывала, ну ка расскажи... " в результате он его сделал, очень стильный получился и к интерьеру комнаты подходит.
Даваа Чочагай Шыыраповна
Лучший ответ
Зарина Курманбек Привет, Маришка!
Салфетки разных фасонов и размеров, связанные моей дочерью.
Анна Сабанцева
Нет, нету, у меня руки не оттуда растут..:)))))))))
Наталья Ткач
Добрый вечер, красота!!!! У меня много вязанных вещей моими руками))
Зарина Курманбек Добрый вечер, Аллочка!
все покупное
Моими руками наверное нет, а вот руками мужа много чего.
Был период, я мебель делал своими руками. Но это не от хорошей жизни. А вообще я по жизни самоделкин.
Мебель на даче, своими руками.
Мебель, куханная утварь и пр. хрень.
Ayagoz Zh
Предпочитаю покупать.. Хотя.. нет-чехлы на больших горшках для растений сама делала)
У меня в доме много вещей сделано и моими руками, и руками мужа. Шторы, например, я шью сама, сама придумываю фасоны, сама шью. Салфеток много, связанных своими руками, думочки собственного производства, скатерти, чехлы на стульях, это если не считать различных мелочей, типа прихваток и т. п. Когда то было время, мебель делали сами и переделывали, чтобы было оригинально и не так, как у других. Сейчас мебель в основном делаем на заказ, но дизайн придумываю всегда сама.
игрушки, прихватки, подстилка на стул-все сделано моими руками :)
Lola Tavbaeva
Да конечно, это так приятно, да и муж у меня специалист по дереву, так что с мебелью у нас тоже проблем нет.
Sholpan Tomasheva