Прочие дела домашние

Чем Вы занимаетесь дома, когда все дела сделаны, но руки так и чешутся чтото поделать, не имётся прям?)))

Всем доброго утра и хорошего дня!! !
Доброе утро!
А у меня никогда ничего не сделано, кроме еды. Еда эт святое.
А так, я бы наверное пошла болтаться по магазинам или просто гулять, или поехала бы мужа встречать с работы, радуясь тому, что мне ничего не надо делать.
А когда меня все же вдохновение на уборки посещает, то потом люблю выпить кофе с сигареткой, наслаждаясь чистотой
Анжелика Уткина
Лучший ответ
восхищаюсь теми женщинами, у которых постоянно руки чещутся что-то сделать, мне почему-то постоянно хочется отдохнуть, а на отдыхе я читаю, вышиваю, болтаю по телефону, гуляю с собакой, просто общаюсь с членами моей семьи
Не надо с утра так смеяться....)))))))))))))))
Когда всё сделано- у меня руки больше ни на что не чешутся)) ) Я тогда просто сажусь и отдыхаю))
Айжан Турарова
Домашние дела нескончаемы! Даже если тебе кажется, что сделано ВСЁ - это оптический обман зДрения)) ) Люстру помой)) ) Я в шкафах порядок навожу, если такой сильный зуд начинаеЦЦо...
Доброе! ! сажусь за комп и торчу в интернете....)))
вязать сажусь перед телевизором....
Ольга Ахметова
Творить начинаю. Вот змеек нашила на подарки к НГ. , новую шапочку вяжу. Надо будет из шишков-веток-коряжек, с осени заготовленных, что-нибудь креативное слепить.
Сматрю фЫльм)))
Стихи пишу
Иду в спортзал:)
Светлана Сотникова Да,ты и вправду Белка,после уборки да в спортзал...
Вязать начала
можно заняться приятным делом - разбиранием шкафа) или туалетного столика) ) выкидывать ненужное, красиво складывать нужное)
мне катастрофичеки не хватает времени, поэтому я иногда вместо уборки занимаюсь своими поделками. разрисовываю бутылочки
Если хочется работать, ляг, поспи и все пройдет
Смотрю фильмы, сплю))
Sona Mirzoyan