Прочие дела домашние

Что сделать своими руками?

Только что, буквально 6 минут назад мне посоветовали сделать что то руками для девочки в которую я влюблён, а не тупо покупать кучу роз.
Вопрос в том, что что сделать своими руками?
Орегами или же что то дрУгое? (задалбался выяснят как пишется слово "Оегами")
Подарок своими руками - это очень круто, но только если он реально будет полезен (или хотя бы красив). То есть придётся потрудиться - но этим он и ценен, это девочка и оценит! Мой внук например навострился шить на машинке красивое постельное бельё. Был у них пару лет назад один урок в школе на трудах по машинному шитью - и ему понравилось, выпросил у меня машинку, купиил ему на уличной распродаже подержанную за 100 франков - не зря купил, польза есть. Не знаю дарил ли он уже свои изделия девицам - но думаю всё впереди. Если умеешь с деревом работать - можно сделать вешалку-плечики для одежды, их всегда не хватает в любом доме, и украсить узором с помощью электровыжигателя. Она будет каждый день вешать платье - и тебя вспоминать. Но только если изделие будет не хуже магазинного.
Мария Сафронова
Лучший ответ
сделай ей торт.. могу научить
Елизавета Петухова Да, конечно если не трудно))
Построй дом.
А если времени на это нет, то есть варианты: розы не покупать, а нарвать бесплатно;
нарвать не роз, а ромашек - тогда нет риска быть покусанным; если найдётся подходящий материал, здесь уже требуется фантазия, сделать оригинальный чехол для телефона: в самом крайнем случае нарисуй поздравительную открытку.
Методы изготовления открыток одними фломастерами не ограничиваются.
Да приготовь что нить вкусное, с тортик хорошо придумали, только узнай любит ли она сладкое, я пример не очень люблю, больше предпочла б овощи, фрукты, морепродукты)
* Ирина *
Елизавета Петухова Спасибо за ответ!
когда я накоплю 100 баллов я вам обезательно «(ошибка) подарю смайлик))
я тоже люблю фрукты и овощи больше))
Испеки кексик в кружке! В поисковик забей такое название и делай))
Вау! Круто - торт!
Jisita ***
если ты ничего не умеешь тогда и спрос не велик, купи книгу и цветы