Прочие дела домашние

как вы относитесь к подаркам, сделанным своими руками?

хочу на НГ всем друзьям и родственникам вместо открыток магазинных сделать что-то типа коллажа из их фотографий. впечатать стих, поздравление и распечатать (на цветном принтере естесственно). думаю, народу понравится. ну и конечно+подарки
Очень даже молодец! Нет правда. Ведь каждый понимает, что пока для него творили подарок, о нем думали в это время. А это так приятно!!!
Дана Досжанова
Лучший ответ
что сделано своими руками, сделано с любовь

счастливые Ваши друзья
Здорово, очень приятно особенно если это руки близкого человека...
Ксюша Ксюша
суперская идея, не избитая
я маме когда-то овечку вышила, так она у нее на стене в раме висит))
Dina N.
Ручная работа всегда ценилась больше.
да прикольно будет
Это просто замечательно! Сделанное своими руками-вложенная частичка души своей! И эту часть отдают тебе! Замечательно!
подарок сделанный собственными руками это очень хорошо и самой будет приятно!
Saule D
Это здорово. Сразу понимаешь что человек относится к тебе с уважением и симпатией. Я люблю получать такие подарки.
Положительно.
Я бы обрадовалась такому подарку!
Когда человек вкладывает в подарок свою душу, делая его своими руками, ощущения от получения такого, просто на высшем уровне, идея отличная!
замое главное что бы это было красиво и вам понравилось а так уже почти весь мир делает например финляндия немного сша и британия. Делай смело и неочем не парься подойдет все барахло которое у нас собирается на чердаке желаю успехов
Подарки сделанные своими рукаим - это самое дорогое!!!!
подарки сделанные своими руками, значит сделанные с любовью!
Лично я отношусь нормально. Я думаю, что такие подарки приятнее получать чем магазинные! Человек, которому даришь подарок сделанный собственными руками понимает, что вы старались именно для него! Делали этот его надеясь на то, что этому человеку понравится! Тем более таких подарков больше не будет ни у кого!:)))
Подарка своми руками очень дороги. очень сильна передавать энергетика того, кто делать вамего. не берите домой подарки, который зделать челавек с плахой энергией, если челавек неудачнив в жызне
... Натали...