Прочие дела домашние
Лучший подарок тот, что сделан своими руками (вопрос внутри).
В детстве на день рождения или другой праздник ребенок рисует открытку, сооружает поделку из подручного материала, пишет "стихотворение" и так тому подобное. А сейчас, во взрослом возрасте, используя приобретенные знания и умения, какой оригинальный подарок вы бы могли сотворить своими руками?
Я не знаю, но года четыре назад, мне, тогда еще восьмилетняя доченька, сейчас она старше, ..нарисовала мне открытку и подписала, правда с ошибками: " Сегодня в небе звездочка зажжется, если папа утром улыбнется!!! " Я чуть не заплакал... Храню эту открыточку, как самый дорогой подарок...
ну, я например умею вязать. исходя из этого могу что-то сварганить)) ) но вот из последних, я вспомнила, когда племянница выходила замуж, мы, помимо денег и подарков устроили сюрприз. её комнату украсили шариками, плакатиками, открытками (плакатики девочки купили, подписали) , а вот я распечатала на цветном принтере, очень красивые картинки и стихи долго подбирала! хэндмэйд получился!
Никакой.. . У меня руки из ж-пы растут.
Купить конечно проше, но только в то, что мы делаем сами, мы вкладываем часть своей души, а это самое ценное.
У меня всегда подарки из двух частей состоят, покупной и самодельной (варю мыло и рисую) .
Тортик тоже смогу испечь!
Один год мы с моей подругой договорились не тратиться друг другу на новогодние подарки, но мне очень хотелось сделать ей приятно. Я не плохо рисую и нарисовала специально под интерьер её кухни картинку, поставила её в недорогую рамочку формат А4. Она была очень рада и с удовольствием повесила мой подарок на стену. Теперь все её гости удивляются где она взяла такую оригинальную картину, которая подходит к её интерьеру и думают что это куплено в магазине и не верят что это я для неё нарисовала))
связать шарф корявый, торт испечь (менее корявый) . Я лучше куплю, иначе зачем деньги?
Взрослым людям творить своими руками некогда, они на работе устают. Проще купить
мыло сварить, нарисовать что-то, сшить, связать..
самый лючший подарок искренность и забота....
сайт, поделку из бисера, фотку в фотошопе отредактировать.. . но я редко делаю подарки своими руками, за исключением фото. . мне проще или досуг организовать, или купить что-нибудь оригинальное :)
Деньги то на подарок зарабатываем своим трудом.