Прочие дела домашние
скажите пожалуйста что можно сделать своими руками к новому году маме сестре папе и пр.
Я люблю делать все своими руками и не знаю что сделать близким помогите!
Моя мама тоже приучила меня с детства дарить что-нибудь, сделанное своими руками-игольницы, фартук, вышитое полотенце и прочее. Сейчас я делаю открытки к каждому празднику_не люблю покупные! ! Делаю из двусторонней бумали, картона, блёсток, тесьмы, фольги и разных других мелочей! Подобные открытки можно посмотреть на различных сайтах. А пару лет назад сделала Ёлку из конфет-на конус из картона где степлером, где клеем приделала конфеты-карамельки разных сортов! ! Правда-получилось тяжело, но очень красиво! ! поставили посредине стола и когда пили чай-отрывали по одной конфетки, разворачивали и съедали!
оригами
http://stranamasterov.ru/technics/christmas_tree_snow.html
техника тут
http://stranamasterov.ru/technic/lady-bunny?tid=451,328
дождитесь загрузки

техника тут
дождитесь загрузки

Возьмите деревянные разделочные доски и наклейте на них бусины, пайетки. То же самое можно сделать с деревянными лопатками
Что -нибудь связать, испечь тортик)))
Сделайте плакат! Возьмите лист ватмана. Нарисуйте красным цветом окрудность. А в центре поместите фото Вашей семьи!! !
А потом повырезайте из журналов изображения всего того, что ВАШЕЙ семье хочется и наклейте вокруг фото!!!! (Дом, машина, ден. знаки, цветы и т. д. и .п. !!) И повесьте на видном месте 1 января!!!! Пусть все ваши домашние каждый день смотрят на Ваш коллаж!!!! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!! (Тем более - коллективные!!!! )
УДАЧКИ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!!
HD 5850 свяжи для них своими руками
Сделайте семейный альбом, можно кино на диске. Собрать семейные фото, под какую-нибудь музыку коментарии подобрать. Мне бы было приятно. Фоток полно в компе, но все вразброс, а вот если их собрать в кучу по событиям или в хронологическом порядке, было бы классно
календарь с семейными фотками и поздравления к ним в стихах.