Прочие дела домашние

Какой подарок можно сделать своими руками девочке 6 месяцев?))

Свяжите жилетку. всегда пригодится и пряжи много не надо.
Оксана Щербинина
Лучший ответ
Сшейте или свяжите ей вещички какие-то (распашёнки, шапочки) . Это и подарок и по-любому лишним не будет.
Я шила своей "развивающий цветик-семицветик". Круглая серединка, набирая ваткой. А в лепесточки зашивала всякие шуршалки (из пакетов разной плотности) , еще был один мягкий, один с пластиком внутри (твердый) . В общем, начинка из того, что под руку попадется и будет интересно пощупать. Лепестки были еще сами из разного цветного материла, сверху на них нашивала бусинки, бабочку и стрекозу (картинки-нашивки продаются в магазинах для рукоделия) . К сожалению фотки нет, а сейчас я его не найду, доча выросла, уже не пользуемся )))
Книжку развивающую, например. Листы картона обклеить разными материалами-бархат, лен, шелк, шерсть, мех с нашитыми на них разноцветными пуговичками, бусинками, ленточками и т. д. -на сколько хватит фантазии. Готовые листы прошить лентой, шнурком. В этом возрасте дети любят трогать и щупать разные предметы.
Вязаная-ажурная панамка (крючком) украшенная стразиками.
Связать костюмчик, например, очень полезная вещь, когда ребенок гулять идет.
яблочное пюре
в этом возрасте ребенок еще не понимат .Поэтому можно сшить матерчетую куклу.
Ирина Avon
Вы думаете, она это оценит? Или вы маме девочки подарок хотите сделать? Определитесь...
сшить самой мягкую игрушку (или из ниток) , желательно желтую (первый цвет, кот. видят) или разноцветную (но меньше красного, т. к. раздражает глаз) . Удачи!