Прочие дела домашние
Вам нравится получать в подарок подделки сделаные своими руками?

это всё равно что получить настоящее письмо по почте, в конверте, с маркой, от руки написанное автором с частичкой его души.
Смотря что, но не все нравится)))
Выступаю в роли "производителя".. :))
Ой.. какие камУшки весёлые! ! Конечно нравится!!)
Мне как-то такое подарили, что лучше б и не дарили!
поДДелки?
нет, мне ни разу не дарили подделки
всегда дарят оригинал, не подделку
нет, мне ни разу не дарили подделки
всегда дарят оригинал, не подделку
Подделки?))))))))))) не, не люблю копии и ложь.... чёрный квадрат" я и сам нарисую!))))))))))
нет. категорически нет
я сама такое люблю дарить
Не нравится.
подделки? ! О_о
эмммммм, думаю, что поделки намного интересней
Поделки да! Подделки нет!
так поделки или подделки
я не люблю всю эту чушь. все эти склейки, поделки. разукрашки и всё что делают неугомонные руки. в это понятие не входят профессиональные стеклодувы краснодеревщики, кузнецы и т. д.
Нет, поДДелки я как-то не люблю)))) я за настоящее)
ПоДелки - это да, было бы неплохо)
Фото класс
ПоДелки - это да, было бы неплохо)
Фото класс
Терпеть не могу!
Ну, если мне подарят картину из натуральной кожи-буду в восторге! А так смотря кто или на какой праздник дарит. В общем-очень индивидуально.
Я сама делаю поделки и дарю их своим друзьям!)
Да, нравится
очень!
Обожаю! Подарок, сделаный своими руками, для меня лучше, чем купленный дорогущий в магазине! ) Я и сама люблю дарить подарки, сделанный своими руками)))
если поделка хоть как то похожа на истену
Фото супер, да такие подарки мне нравяться
Да Оль я и сама делаю разные поделки из-подручного материала))))
конечно же. картинка забавнаЯ