Прочие дела домашние

Женщины, что для вас значат ЦВЕТЫ?! Вам приятно получать такой подарок или же это пустая трата денег?!

Елена Загузина
цветы приятно дарить. когда получательница получает их не с кислой физиономией, поэтому дарить и получать нужно с открытой душой))
Марина Невидомская
Лучший ответ
очень люблю получать цветы! частенько подаренные букеты фотографирую. нет - это не пустая трата денег
Олюшка Красюк
Очень приятно, но в разумных ценовых рамках.
Inna Kondrateuk
Я люлила, когда у нас были разные кошельки... а теперь, если он и подарит, то значит с МОЕГО кошелька)))... лучше пусть рыбы холодного копчения принесёт... на красивую упаковку не обижусь)))))
Елена Загузина Ой-ой!
Слюной ща захлебнусь!!!
Доброе)))
Я люблю сирень, жасмин, незабудки - это не пустая трата денег.
Я спокойно отношусь...
мне очень приятно.
@dasha@ @
Я очень люблю цветы, но в реальной жизни мне их практически не дарят....
Лично для меня пустая трата денег.) ) Не люблю такие подарки.
Я люблю цветы!! ! И мне приятно, когда их дарят!!! !
НО цветы цветам рознь!!))) )
Приветик!! !

Елена Загузина Доброго утречка!
Да я и на мать-и-мачеху согласна)))
Лишь бы дариЛ!
Цветы - правда, только белые - люблю - подарили ли их мне или купила сама. Они очень трогательные, нежные - как пушистики или маленькие животные. А их цвет и запах часто напоминает о чем-то приятном, поднимает настроение. Да, и заставляет думать о том, кто их подарил.
мне приятно))) не мои же деньги тратят)))
когда этого не ждешь, тогда ТАААААААААААААААААААААААААААААААК приятно
оч люблю цветы в горшочках, если не нравятся цветы в букетах надо говорить или намекнуть, мужчины ведь всегда мучаются вопросом что бы такое подарить, да и женщины не всегда знают чем порадовать! а так шепнешь, что дари мне в горшочках цветы и все.... вся квартира в красивеньких и не красивеньких горшках!
Это пустая трата денег, но получать все равно приятно!!!
А вам приятно? Мне лично очень приятно.. . Но это не повод терять голову.. . :)
Не люблю сорванные цветы. За исключением полевых. И то иногда.
Очень приятненький даже подарочек. Предпочитаю цветочки в горшочках, чтобы долго радовали и меня и окружающих.
Цветы приятно получать не в праздники, а просто в обычные дни! А на праздники цветы люблю получать только в горшках (комнатные растения) вместе с каким нибудь подарком, т. к. цветы обычные (букет) завянет и все ни какого подарка нет.
приятно... но пустая трата денег.... но очень приятно тем не менее...
Девушкам надо обязательно дарить цветы, по поводу и без повода. Это всегда безумно приятно))))
Считаю, что это пустая трата денег и времени на выбор....