Прочие дела домашние

А что для вас пустая трата денег?) ) Ну там например, бахилы новые каждый раз покупать или пакеты на кассе?))

Открытки поздравительные - для меня абсолютно пустая трата денег. Терпеть их не могу и никогда не храню.
Светлана Давыдова
Лучший ответ
Ну молодёжь - не знаете как с авоськами ходить советского производства. А вместо бахил я с собой калоши таскаю - все удивляются, но замечаний не делают.
Пакеты покупают всегда, таскать с собой в сумке б/ушные пакеты, как старая бабка.... нет, это не мое )))) Бахилы тоже покупаю каждый раз, как есть необходимость посетить мед. учреждение. В мусорке не роюсь, дабы достать оттуда бахилы (как делают многие) , свои-ношенные тоже в карман не складываю =)

Пустая трата денег для меня лично, (к примеру) купить хлебопечь, йогуртницу, мясорубку и т. п. хрень. Эти вещи мне никогда не будут нужны, следовательно потратив деньги и получится пустая трата, а точнее выброс денег на ветер )
Ул
Улжан
ну бахилы у нас бесплатные. а пакеты не покупаю, всё мой баул вмещается.
Любовь Юшкова
Всегда себя ругаю за покупку пакетов в супермаркетах. Дома есть и пакеты и экосумки, и просто тканевые сетки. И дело не в деньгах, а в экологии.
ну да лучше прийти в поликлинику ( как я видела один раз) достать из мусорки бахилы и надеть! ! меня чуть не стошнило..
и пустая трата денег
а больше - завал природы этим мусором...
маечка пакетик всегда есть в моей сумке-для того, чтобы после работы забежать в магазин и купить хлеб, молоко и др. , в выходные дни, когда нужно осуществить существенную закупку-пакет покупаю в магазине)
Оксана Вакер
Ненавижу пустые траты, они отнимают мою жизнь