Прочие дела домашние

А есть такие женщины, которые ...ну не любят цветы..??Считают это пустой тратой денег...Что вы об этом думает?

да, , я встречала таких женщин. но я, думаю, это потому, что они не искренни и холодны.
я очень люблю цветы, но не люблю когда мой муж мне их дарит... цветок в горшке-в моей коллекции его покупка будет нелепа, в букете-ему обязательно всучат то, что пора бы еще вчера выбросить.. -поэтому пусть уж лучше конфеты покупает-по крайней мере сам их и сьест (а цветы в моем мире
Светик!!!! С праздником весны!!! !
Я люблю цветы, любые....)) ) Ну, подумаешь, лишний раз не купишь что-то, может даже и важное, но настроение, которые поднимет букет цветов.... какой ценой измерить????))))))))) )
Вот, посмотри, какие мне цветы подарили в этом году на работе (гиацинты)!!!!
❄Ленa ❄ Антонюк❄ а у меня именно на них(как зацвели) аллергия высыпала..так что поаккуратнее :/
я не люблю срезанные цветы, потому что знаю что их выбросить придется....
Malika Murodova
я не люблю срезанные цвты. только в горшках. тем более их такой огромный выбор.
Евгения Тымко
Думаю, что есть все же Женщины, которые не лицемерят, а действительно любят цветы. Потому не позволяют срезать (убивать) их и ставить в вазу. А наслаждаются цветами на клумбе или в цветном горшке МОЖЕТ БЫТЬ....
я дарю семена пусть растят нефиг рвать)
Дарья Дудина
Бигачева Елена Огурцов и помидоров! Чтобы с пользой!...)))))))))
Самое прекрасное это цветы, лучше в горшках, их жизнь будет дольше! Но есть аллергики, которые страдают из за цветов.... их понять можно..
Роза Рыбкина
Не может быть таких женщин, мне бывший муж не дарил цветы и я ему говорила, что не люблю, вроде бы чтоб не обидно, а на самом деле очень хотелось.
ну какая нормальная женщина может не любить цветы а?
Есть, это женщины-аллергики :)
скорее всего так считают женщины, которым не дарят цветы.
а если и дарили, то они их засушили на память
Нина Лазарева
конечно эсть я раде прикола дарю таким кактусы
Natali Natali
цветы люблю.... но считаю такие подарки пустой тратой денег... тем более ведь они из совместного бюджета....
@ @@@
Ну нету таких.... точно!!!!)))))))))))))))))))))
Может это и лишняя трата денег, спорить не буду, особенно когда их на самом деле нет. Но ведь получать цветы так приятно, черт их побери...