Прочие дела домашние
Любите ли вы получать цветы от мужа?или считаете пустая трата денег,лучше что-то более нужное купил бы...
Люблю, мне нравится мой муж с цветами для меня - они ему тааак идут)) ) Просто восторг!
Что значит, пустая трата денег??? Это инвестиция в хорошие отношения, в моё хорошее настроение, в его положительный образ мужа.. Люблю, в общем) имужа, и цветы от мужа) хорошо, что часто дарит)
была бы только рада, но он, выросший в стране где розы растут чуть ли не как сорняки, к цветам относится спокойно
Очень люблю, но это должны быть комнатные цветы или многолетники для сада. Обычные букеты не люблю)))
Я люблю, когда мне муж дарит цветы .. но ещё больше я люблю его и без цветов .. :-)
Очень люблю
Да, люблю. Очень даже приятно получать цветы от родного человека. Ну а более нужное вместе купим.
Если достаток в семье очень хороший, то почему нет? А если одного и другого не хватает, то на кой они нужны?
люблю
у меня два букета стоят - сын у друга на даче нарезал для меня (с разрешения) и муж, возвращаясь с работы нарвал красивых луговых каких-то желтых цветов типа ромашек или гербер
цветы обожаю только на клумбах, грядках, горшочках, т. е. живыми. Букет всегда удручает, через сутки они умрут окончательно
Я очень люблю когда мне муж дарит цветы. И терпеть не могу "нужных" подарков.

Люблю цветы. И ненавижу полезные подарки.
Люблю, он мне розы дарить. дочерям тоже.
я к этому равнодушна, не думаю, что лучше потратить эти деньги на нужное, а просто мне от этого ни холодно ни жарко.
очень люблю, он каждый раз какие-нить необычные притаскивает)))
А я цветы не очень люблю. Лучше что нибудь полезное или вкусненькое купит
да я люблю получать цветы в подарок меня это вдохновляет
считаю пустая трата денег! хотя собираюсь сама открыть цветочный магазин. муж знает что букеты я принимаю только по праздникам. а комнатные уже большие цветы хоть каждый день!! ! но он выкручивается и дарит мне полевые цветы, собирая их в букеты! :)
наслаждайся пока дарит ))) ведь может так случиться, что начнет дарить той, которой это приятней чем тебе. Подумай! сколько девушек мечтают чтоб их так баловали... Хотя я тебя понимаю отлично; ) у меня такая же ситуация.
как да деньги есть то конечно люблю, а когда их нет тогда нет (все упираеться в материальный вопрос)
На 8 марта любовнице-цветы, а мне микроволновку! Уж лучще бы наоборот! До сих пор простить не могу и микроволновку эту ненавижу! Но с того момента цветы полюбила.