В основном, психологи слушают. Никогда не дают конкретных советов, что нужно делать или как поступить в конкретной ситуации.
Задача психолога - помочь человеку разобраться в себе, в причинах своих неудач и т д
Прочие дела домашние
Кто-нибудь обращался к психологам, они помогаюи или это пустая трата денег?
У меня нет такого опыта. Но неоднократно обращалась моя подруга, у нее были сложности с ребенком. Обошла кучу специалистов, помощи не получила. Наконец нашла своего психолога, который оказал помощь, причем он вел прием бесплатно в обычной детской библиотеке...
в России психолог - бутылка водки...
Помогают, помогают, но только в том случае если сам клиент готов работать над собой.
как-то обращалась к детсадовскому детскому психологу по поводу дочки
мне не очень помогло, т. к. надо было еще прийти и еще, а у меня уже не получилось.. .
помню только что очень долго она сначала все выпытывала.... чуть ли не с моего рождения начала) ) но до конкретных советов мы так и не дошли..
думаю от психолога зависит, и судя по теперешнему образованию не очень доверяю....
нет и не пойду на все 100% и не нужно мне говорить - не зарекайся.
обращалась к своей подруге-однокласснице она психолог ...пару раз совета спрашивала... помогла... бесплатно....
пишут те кто никогда не пользовался их услугами!!! психолог -очень нужный человек в наше время и поверь что они действительно ПОМОГАЮТ!!!!
Аферитсы они.
помогают. Психология человека - не тайна тайн. Любую душу можно вскрыть, промыть и отпустить жить счастливо. Нормально обученным людям это вполне по силам
Иногда психолога может заменить хороший человек, который просто умеет слушать.
Если увидишь, что деньги тянет - беги от такого психолога и ищи другого.
Зависит от того, разбираетесь-ли Вы сами хоть немного в психологии и способны-ли анализировать свои поступки и их последствия. Если нет и Вы не понимаете, что с Вами происходит, -то психолог может помочь. А если да, -то Вы сами себе психолог. Мне пришлось однажды обратиться к психологу. После долгой беседы и обсуждения разных интересных тем, которые уже и не касались цели моего визита, психолог сказала: " Да Вы и сами разбираетесь во всём не хуже меня".,- и мы мило распрощались.
они сами больние
смотря какой психолог поподется тут не угадаешь