Прочие дела домашние

Вы пользуетесь такими повязками для сна? Помогают или пустая трата денег?

Не для сна. У меня в такой есть гелевый вкладыш, его охлаждаю в холодильнике, потом вставляю в очки для сна и балдею! Полезно для кожи и при мигренях. В них специальный кормашек тканевый для гелевой вставки.
Кристина Постнова
Лучший ответ
Altyn Zhumirguzheva Во класс) Я тоже такую хочу
В моём случае--пустая.
Не думала даже .. В кровати она зачем? Но кто кутается с головой тому поди нормально .. Это все равно что в шапке спать
Ксюша Ксюша
Жанна Моисеева Это, наверное, для тех у кого муж футбол среди ночи смотрит.
Это еще зачем. Я если не могу уснуть то и повязки не помогут.
Cherryfmgirl
Пробовала, мне не комфортно-на уши давит и при переворачивании набок сбивается)
глупость очередная
мне не нужна повязка..
Вика Бажина
у меня есть такое - очень полезная вещь! когда работаешь в ночные смены, и спишь, соответственно, ДНЕМ - незаменимая вещь!
Нууу... как бы именно такими не пользуюсь, по наличию кружавчиков - они для других целей, пардон)
А вообще - пустая трата денег, она мне мешает спать
я могу уснуть и при свете, и при шуме
и в самолёте
и не нуждаюсь
Боже упаси с такой спать, я привык ночью хоть что видеть.
Мне не нравятся повязки для сна, они все как-то на глаза неприятно давят
Алуа Сайпиева
Barahlo,Inna.
Ne vikidivai dengi v pomoiku.
Как из сериала Санта- Барабана или наподобии... вот беруши наверное бы иногда пригодились
Я носком обычно закрываю
и всю ночь ее поправлять, чтоб на сторону не сбивалась.
Не-не-не... у меня от такого клаустрофобия начинается. (
М.
Марина .
Ни за что бы не уснула с подобной фигней на лице. Меня спасают толстенные шторы (не могу спать при свете)
Ксения )))
может, это штука в постельных играх будет более функциональна!?
Такие повязки (Как на фото, с кружевом) Не удобные.. но обычные очень даже помогвют уснуть))
*dana* *********