Прочие дела домашние

нравятся ли мальчикам (деткам) такой авто? или пустая трата денег? В НЕМ ЕЗДИТ САМ РЕБЕНОК.. что скажите? ВНУТРИ

Юля Трухан
по-моему, почти любому ребенку такое понравится
но далеко не любой родитель осилит :)
Роза Алиева
Лучший ответ
Ребёнку понравится несомненно. Но есть куча всяких НО.. . Первое из - меру блюсти
Если есть место для хранения и силы для переноски этой игрушки, можно и купить. Но моим детям не очень понравились подобные развлечения. Мы покупали большие аккумуляторные мотоциклы. Со старшими детьми они простояли зря (покатались 1 раз, и всё), и с младшим сыном не пошлО. Моим мальчишкам больше нравится бегать и ездить на велосипеде.
Ольга Солнышко
прелесть - помоему любому дитю поравится такая машинка
Мой ездит, но на квадроцикле
Акбота Дюсеке
Ребенку понравится. НО это надо где то хранить и кому то таскать... Лично меня эти два НО реально удерживают от покупки
Евгения Писарь
Юля Трухан меня нет=)))
Когда сыну покупали такую машину и наподобе квадрацикл, он ему нафиг не нужны были. Раз шесть от силы прокатился. Мы их продали, а теперь ходим в парк он постоянно на таки машинках катаетя.
когда был ребенком, любил кататься у цирка, думаю понравится
Не только мальчики, но и девочки в восторге от такого автомобиля.
Секрет *
Покупал сыну в 1978 году электромобиль на аккумуляторах -он до сих пор его забыть не может))))) ) Ездил по во дворе, дома места маловато было и хоть был не жадным - руль редко кому передавал)))))))) ) Один такой автомобиль на весь район был.