Прочие дела домашние
Вы в супермаркет со своими пакетами-авоськами ходите или новые каждый раз покупаете?)
Использую пакет много раз, берегу природу.
покупаю потом в них мусор выношу
со своими. нас беспокоит экология планеты на которой мы живем. сейчас в продаже много разных сумок, тележек и т. п. чтобы не использовать пластиковые пакеты. крупные покупки на 3-4 недели мне привозят домой. супермаркеты имеют услугу "доставка на дом". если бывают какие-то пластиковые пакеты, упаковки - выкидываются отдено в контейнет для пластиковых отходов, так же как стекло, картон и бумага, батарейки и пр. в соответствующие контейнеры

Со своими
Со своими и всё равно один покупаем.
1-2 пакета с собой есть. но их обычно не хватает и приходится еще покупать
обычно пакеты я забываю, когда из дома выхожу. так что приходится покупать. каждый день лишних 3-5 рублей на это тратить
Своими в основном.
Покупаем, если в рюкзак не влезло, я в них дома кошкины каки упаковываю)) Да и делать нечего в сумке с собой таскать пакеты.
со своими сумками а не пакетами они выдерживают до 6 кг из плащёвки
Ja-hitraja tetka-!!!
стараюсь использовать пакеты по многу раз или беру тканевую сумку-мешок.
На кассе всегда беру естественно
Стараюсь брать свой пакет из дома, но не всегда. Это мелочи, конечно, но с учетом того, что иной раз ходим в магазин по два раза на дню за год получается вполне приличная сумма, жаль выбрасывать эти деньги в помойку, ведь с пакетами так и поступаем обычно.
Ja-hitraja tetka.Sazus v svoi tarantas i kachu za produktami. Potom vse sgruzila v bagaznik i pokatila nazad.
В супермаркете беру и на рынке покупаю.
По разному...)
Сама шью тканевые сумки и всегда ношу с собой
по разному- и со своими и покупаю
Ага.. со своими... вязанными сетками. А когда они рвутся, я их зашиваю.
Конечно там беру пакеты на кассе.
со своими, не одноразовые же
стараюсь о своими ибо дома их уже девать некуда и выбросить жалко
у нас пакеты бесплатные, по этому каждый раз новый беру, потом их под мусор использую.
Олеся Миловидова
дело не в том что пакеты платные или бесплатные... а в том что они загаживают окружающую среду
Новый покупаю всегда. А старые под мусор используют родители. Сам использую мешки для мусора, а пакеты выбрасываю, ибо нехрен квартиру захламлять.