Прочие дела домашние
вы каждый год покупаете новые украшения на ёлку или всегда одни и те же?))))))))))))))
Муж каждый год гребет без меры, а потом пытается все это впихнуть на елку: ) в этом году подросла сосна во дворе-так что теперь 2 будем наряжать: ) красота
Докупаю так скажем))) ) Хотя Есть ЕЩе Сталинских Времен....))))))) ) которые бережно хранили наши предки))))))
Привет Ксюш... нет не покупаю у меня маленькие елочки и хватает старых))))
Тамара Тамерлана
привет)))
раньше хоть одну новую игрушку да покупала... теперь перестала... складывать некуда
привет)))) ) у меня мешок игрушек, кошка тока охотится на них и жует дождь
угу ...и елку каждый год новую... и кота....
Каждый год покупаем что-нибудь новое. Нам надо 4 елки нарядить (дома, на даче в доме и 2 елки на улице).
Я может удивлю.... но к нам Один и тот же Дед Мороз приходит... каждый год).... в виде друга)
Добавляем в малых количествах, но ставлю ёлку свежую всегда..
Я новые покупаю. Куда прошлогодние деваются, я не знаю.
я не все игрушки вешаю. Один год- красные. Другой- синие и белые. То дополняю новыми, дождь новый покупаю.
на себя -да, на елку - итак хороша))
новые подкупаю) старые по-разному вешаю)))
Не ставим елку. нахрен она нужна)
У меня много старых, с детства каждый шарик помню) Новые только после замужества начали появляться, уже наши, семейные)
ну раз в год дополняем одной-двумя новыми игрушками, не более... и так их целый чемодан...
С каждым годом дополняем по одному набору)
Дополняю украшения)