Прочие дела домашние
Вы в магазин с пакетом всегда ходите, или покупаете на месте ((В продуктовый магазин))
Всегда покупаю. Там большие пакеты продают, в них хорошо помойку выносить)))
Покупаю в магазине, он стоит копейки и потом прекрасно используется под мусор )
Таскать с собой пакетики это не для меня, смысла не вижу.
В магазин хожу со своим прочным пакетом.
У нас бесплатные пакеты в магазине. А если я захожу в другой, то только купить хлеба, там пакет не нужен.
С пакетом хожу.
Сейчас стараюсь не покупать их вообще.
У меня есть специальная хозяйственная сумка, хотя я иногда её забываю.
Я уже писала в одном из предыдущих ответов, что меня беспокоят проблемы экологии, а пластиковые пакеты не разлагаются. А их отвозят на свалки тоннами. А мы их покупаем и покупаем.
Картавая Елена
Что касается пакетов,то пользуйся биоразлагаемыми пакетами фирмы "Грифон"(Новосибирск).Я купил такие себе в Холидее,цена(порядка 30р.за 100шт.) всего лишь выше в два раза,чем на полиэтилен...
люблю пакеты с цветочками, котятами))).... так что, если не забуду, свой беру, но чаще в магазинах упаковываю.... в маечки... и под мусор идут, и в морозилку чего положить в них потом кладу....
Если с мамой - то с пакетом. Себе такую хорошую привычку все никак не могу привить ))
если не забываю из дома беру, а так покупаю там
Я живу в цивилизованной стране и у нас пакеты бесплатные. Когда приезжают туристы из России, то они сначала в шоке от этого бывают, а потом начинают эти пакеты пачками хапать.
Анастасия Андриенко
в России тоже полно магазинов с бесплатными пакетами....из какой России "ваши" туристы? вот лишь бы мордой в дерьмо ткнуть...тьфу..
Елена Бондарева
В цивилизованных странах сейчас вводят запрет на пластиковые пакеты, так как они загрязняют окружающую среду.
На месте всегда!!!
всегда покупаю
Со своим пакетом. Не во всех магазинах города есть пакеты. Кто знает в каком районе меня застанет звонок из дома с просьбой "купить хлебушка" - список на паре листов формата А4...
Стараюсь не забывать и брать с собой сумку под продукты. надоело по 5 рублей выкидать за ненужные вещи!
У меня хорошие балоньевые сумки и сумки из сукна, (и я их всегда стираю, глажу и тащу с собой) , плетёная корзина Ненавижу пластику и хочется хотя бы что-то сделать для окружающей среды.
Когда как, хотя обычно с рюкзаком хожу.
Покупаю в супермаркетах. Пакеты с собой не таскаю, от 8-10 рублей не обеднею. В Якутске пакет стоит 10 рублей. Хлеб-37 руб. , все остальное еще дороже )