Прочие дела домашние

В первую очередь в продуктовом магазине что покупаете после получения зарплаты?

Елена Солёнова
тортик)) ) Стараюсь сладкого не есть, а вот с получки расслабляюсь. Раз в месяц можно
Даша Загладина
Лучший ответ
Елена Солёнова какой тортик вы любите?
Колбасу и всё, как всегда)))))))
тоже что и всегда
без разницы, когда была з/п. мы в первую очередь идём к стеллажам с кошачьим кормом)))
Я не в магазине, на рынке МЯСО.
курицу или окорочка
сыр
колбаску
Arzu Rozahunova
в первую очередь продукты ребенку на месяц (смесь, каши, банки-склянки, овощи - я их замораживаю) , памперсы, вл. салфетки, детский стиральный порошок и мыло
Алла Gluhareva
пакет кефира или молока
У меня поход в магазин не зависит от дня зарплаты.
Я покупаю продукты не зависимо от получения зарплаты.
Батон Докторской колбасы)))
Стиральный порошок большую упаковку

кондиционер для белья большую упаковку

таулетной бумаги - много)) )

сразу пару пакетов еды

ну и идем с мужем в суши-бар отмечать нашу маленькую дату (она как раз в день его зарплаты!)
Зарплату я не получаю))) Т. к. не работаю)
Покупаем то, что нужно и то, что хотим. Очередности нет никакой, как находятся отделы в супермаркете, так и покупаем!
Продукты, что и всегда, единственное с зарплаты покупаю упаковку порошка и всякие чистящие
Сыр "Джилс", дорогой зараза, поэтому покупаю, только с зарплаты.
Хм, а что покупка в продуктовом магазине должна быть привязана к получению зарплаты? Счас продукты не так уж и дороги!
Nedelin.nikita07072012
Что и каждый день
сухари, спички, соль ))))
Лариса Ботюх