Я вот почти каждый день хожу в магазин и мне каждый раз предлагают товары по акции. Продавщица уже знает что я откажусь, и предлагает чтобы приколоться. А я знаю, что продавщица знает что я откажусь и с иронией отказываюсь. Я понимаю, что она не причем и просто выполняет свою работу. Но сами товары по акции мне противно брать. Берут значит товар, который стоит 20 рублей и продают за 100 рублей, а потом АКЦИЯ!!! Успей купить за 50 рублей!
Легко узнать себестоимость того или иного товара, наценки и т. д. И зная это, хочется сказать на кассе "Засуньте себе эти акции..." Но продавщица просто симпатичная больно. =)))) Не хочется обижать.)
А вы покупаете товары по акциям?)
Прочие дела домашние
Вам предлагают в продуктовом магазине, на кассе, товары по акции? Покупаете?
Покупаю. Я не зануда
нет, у нас такого нет, не страдают наши продавцы такой глупостью, Я сама смотрю акции - мода пошла -бери две и плати как за одну
Постоянно, что то хотят втюхать. Бывает и получается, но ведусь крайне редко.
Покупаю. Если знаю реальную стоимость продукта, срок годности. Вот аотку приспособился брать по акции. 100 р. за чекушку, хорошая цена, как на оптовой базе
Только в Пятёрочке, на кассе предлагают акционные товары. А в принципе, покупаю товары по акциям.
Я любитель распродаж.
Мне это заменяет первобытный инстинкт сбора ягод и корешков.
В качестве и ценах ориентируюсь, дерьмо не скупаю.
На кассах, правда, ничего не беру, там ничего мне нужного не оказывается как то
Нет. у нас в продуктовых магазинах не бывает никаких акций.
так ты ходишь каждый день в магазин чтоб на продавщицу посмотреть
покупаю, если мне нужен товар и на него действительно скидка. В сетевых магазинах это вполне реально, т. к. поставщиков обязывают снижать цены в оговоренные периоды. Хорошая возможность для покупателей
Бывает, что и куплю. Если очень нужно, но такое бывает крайне редко - это ж не самый хороший товар, и даже не средний по качеству.
Нет, не покупаю и каждый день в магазины не хожу, а тем более в один и тот же.
у нас только в 1 магазине предлагают товары на кассе, в остальных акции по всему магазину найти можно, в магазин не раз в год хожу, цены знаю, поэтому если что-то реально дешевле стало+ срок годности приличный, тогда беру, а на кассе нет, ни разу не брала.
Я беру только то, что мне надо или если что то дают бесплатно)) по акции нет.
Постоянно. Рядом с таким товаром, как правило, всегда находится сертификат, где указаны сроки, даты использования.
НЕТ, НЕ БЕРУ НИКОГДА, Я ПОКУПАЮ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО. А БРАТЬ ТО ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО, ЛИШЬ БЫ БРАТЬ ПОТОМУ ЧТО СКИДКА Я НЕ ЛЮБЛЮ- Я СКУПЕРДЯЙКА
Раньше это называлось лохотрон, а теперь красивым словом "Акция"
У нас такой товар не на кассе продают. Он лежит там же, где и остальной, просто цвет ценника отличается. Всегда беру, то что нужно, а если это ещё и по акции, вообще замечательно. Я сама работаю админом и знаю, почему на тот или иной товар скидка.
На кассе не по своей воли предлагают товар. Это "скрипт продаж", их обязали это делать. А покупать или нет дело каждого. Бывает покупаем если нам это надо, но не так как Вы описываете. Бывает детям покупаю, акция на шоколадку 2 по цене 1.
Вера Суровцева
Шоколадки - это другое, они в принципе, как правило, на кассе продаются, что по акции, что нет. А вот когда специально на кассу ставят товар с полки и начинают озвучивать - это реально бесит
Редко, покупаю только в том случае, если этот товар мне интересен.
Нет никогда. Они возможно могут быть испорчены.
Вы думаете это личная идея продавщицы, предлагать товар по акции на кассе, или это ее прикалывает?
А чо ты туда каждый день ходишь? Заняться больше нечем ?
Елена Осипова
Я тебе открою страшную тайну... но я каждый день что-то употребляю в пищу.) И пищу продается (о невероятно!) в магазине!))
Я товары с касс почти не беру, но кассир говорит что по плану администрации 2-3 % от покупки должны составлять товары с кассы. Кто план не делает увольнение, или себе покупай.