Прочие дела домашние

Почему так больно быть бедным? Покупать товары по акции почти все, одеваться в дешёвых магазинах итд?

А что плохого покупать по акции?Мне плевать, что обо мне думают другие, но если для меня вариант неплохой, я куплю. Так же и в "дешевых" магазинах, если вещь неплохая, то нужно брать.Мне 62 года и всю жизнь экономили на всем,вещи плохие не берем, пусть одна, но стоящая.Вроде и не бедные, богатой себя не считаю, в отличии от окружающих меня людей.
Алена Дмитрева
Лучший ответ
Без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Чтобы не быть бедным, нужно много работать, а не ныть, бездельничая в интернете.
главное всё же здоровье. ХОтя бедность это тоже ужасно, жизнь проходит мимо.
НО бывает прихожу на вызов, квартира 300 метров, прихожка как мои 4 комнаты, и там стоит диван один. НО лежит там безногий инвалид высокая ампутация под пах лет 50, и смотрит крутой видак на многофункциональной инвалидной кровати.И подумаешь ну нет, лучше по акции одеваться госпади спасибо тебе за всё что для меня делаешь
Настя Унгурян Ты врач? Да это тоже ужасно
Работай. Учись. Даром-ничего
Ираида Гладышева работай, учись и станешь миллионером.
Точно так же, как и больно быть богатым, трястись над каждой копейкой, рублём, центом, долларом. Посмотрите, как миллионеры в обычной обстановке ходят : не в шелках, а в одежде из секонд-хенда. Ну прям блещут роскошью.
Мария Белоус
все познается в сравнении. почитайте на досуге истории некоторых миллионеров. некоторые из них до конца жизни носили старые заплатанные вещи. хотя могли одеваться от кутюр и жить в золоте.
Потому что и приходится покупать самую дешёвую срань, в то время как другие могут себе позволить нормальные вещи. Больно и обидно, что ты не хуже других, а приходится крутиться, чтобы выжить
Юля Панащук
Александра Зимарева Ну да, например , одеваться в Глории Джинс))
Потому что самосознание такое--не правильное.
Ев
Евгения
нельзя быть такой тупой- быть бедной и быть VIP- персоной!! скажи зачем тогда тебе это??
Наталья !
Я тоже стараюсь брать по акциям,переплачивать не вижу смысла
А кто мешает НЕ быть бедным?)
Если тебя это тяготит,то логично,что с этим нужно что то делать,а не сидеть и страдать в ожидании,что придёт благородный принц и посадит тебя на свою шею))
Настя Унгурян Тебе не надоело?))
Настя Унгурян Тебе прости какое дело? Тебе нравится доводить человека? Скоро лопнешь от своей злости
Кому "больно"? Тебе?
Наверно потому, что быть жестокой\им, жадной\ым, бессрдечной\ым, бесполой\ым нахлебником-дармоедом тебе НЕ больно...
Оксана Адушева
Потому что сознание у Вас так устроено.
Вы перечитайте свой вопрос, он сплошь состоит из императивов. А они существуют лишь в головах. А то, что люди недовольно, а если довольны, то это ненадолго - до появления новой "крутотенской" вещи - это не ново.
Анечка Лысяк
Больно потому что живем так как не хочется а как приходиться. Но из-за того, что так приходиться - с этим свыкнешься. И живешь дальше. Человек привыкает ко всему. Такое существо. Может это так уж изначально ведётся. Никогда не будет желания в это верить.
потому, что НЕ просите у Бога того, чего Вам надо!!!
С чего это больно? Тебя за это режут что ли?
Настя Унгурян Душевно больно
Я рада вещам по акции, они новые не из секонда)))
Ирина Зозуля
потихоньку наэкономишь на дельную вещь)
Сама спросила сама ответила, человек хочет все самое лучшее, такова его природа!
Sansandra