Прочие дела домашние
А Вы не стыдитесь покупать товары по акциям-скидкам в супермаркетах?
я даже специально беру их журнальчики. изучаю и выбираю то, что мне там надо
Хосподи, какой позор, я купила соль со скидкой.
Ну здрасьте, для этого магазин и предлагает, чтобы покупали. Поставщик себя позиционирует или новинки показывают.
тут нет ничего позорного, чего же стыдиться ? )
кроме качества мне ничего не важно.
а уж общественное мнение меньше всего интересует )))
правда я в гипермаркетах покупаю всегда, там скидок мало и жаль
кроме качества мне ничего не важно.
Я же не ворую, я покупаю. Там на мне всё равно 300% накрутили.
А Вам не стыдно покупать товар, на который ценник накручен аж на 200% от оптовой цены? )))) Зная, что Вас разводят как лоха, но зато не по акции?
Не отслеживаю такие моменты, покупаю то и тогда, когда мне надо, акций не жду.
А этого надо стыдиться? стыдно этим не воспользоваться
нет, конечно
это ж для меня маркетологи старались )
вот на кофе и авокадо даже жду акции...
это ж для меня маркетологи старались )
вот на кофе и авокадо даже жду акции...
А кого стесняться-то? Кассира на кассе что ли? Я наоборот вечно скидочные ценники высматриваю. Зачем покупать дороже, если можно покупать дешевле?
Чего ради стыдиться? Я ищу эти акции и радуюсь, что попала на них.
Я не стесняюсь и не стыжусь - просто стараюсь понять из-за чего снижена цена. На канистровую воду и молоко - обычно из-за дефекта в упаковке - бывает, купишь со скидкой, а потом налить не можешь.
Летом молочку со скидкой стараюсь не брать - наверняка на солнце перестояла. То же самое с картошкой зимой- наверняка мороженая.
Я ж их не ворую.
Нет)
Не стыжусь, не вижу в этом ничего зазорного.
Почему нужно стыдиться покупать дешевле то, что стоило дорого? Всегда жду скидки, и всегда покупаю по этим акциям! от автомобиля. когда сэкономил более 10 000$, до пылесос когда сэкономил более 300$.
Нет, не стыжусь.
Нет конечно, только на срок годности обращаю внимание.
Нет, что стыдного? Наоборот хорошо)
А чего стыдиться если есть шанс сэкономить бабла?
Ну и что?