Прочие дела домашние
Товары по акции в пятёрочке, это реально выгодно, как вы к этому относитесь?
Приобщился тут к такому явлению как поход в пятёрочку и покупать всё то что по акции, ну а выходит выгодно на первый взгляд. Вы также делаете?
У них накрутка минимум 50%, иногда доходит до 70-80. Скидка- это нормальная цена за товар, которая должна была бы быть.
специально не хожу. не люблю её
но есть по дороге на дачу, туда заезжаем за покупками для дачи
сегодня были. масло подсолнечное было за полцены. купила
У нас нет пятерочки, но есть свои подобные гипермаркеты. Я не покупаю то, что мне не нужно, даже если на это акция. А то, что нужно, куплю, даже если акции нет. Пример: люблю грейпфрутовый сок Рич и всегда его покупаю, даже если на него нет акции. Если есть акция на другой грейпфрутовый сок, я все равно возьму Рич, потому что мне нравится именно он. А вот зубную пасту, например, беру ту, на которую есть акция, потому что здесь у меня особых предпочтений нет.
Я там немного покупаю. Реально есть выгодные предложения.
Нет.
у меня свои точки )) с оптовыми ценами.
И маркет, в котором точно знаешь в какой день на что скидки ))
Например по вторникам скидка на фарши, плюс скидки по карте.
Картошка отличная, отборная ( плюс своей лапкой накладывешь какую хочешь - по размеру, ни одной червоточиники) и не намного отличается по цене от социальной, и прилично отличается от рыночной.
Яйца .. их привозят тоннами на все рынки ..прям с фабрики, намнооооого дешевле, чем в любом магазине.
Масло ..порошки .. на опте, крупы на рынке (свой поставщик), рыбка - многолетние связи с продавцами ..первые руки, свежак и цена в разы дешевле самой дешевой в маркетах. И почистят и разделают как мне надо.
И вообще ..народ приветливый ))
у меня свои точки )) с оптовыми ценами.
И вообще ..народ приветливый ))
Мы часто по акции берём что не портится-крупы, масло растительное
Туалетная бумага реально недорого по акции.)
Да. Покупаю по акции растительное масло
Конечно. Порошок, например. По акции всегда беру. Потом дороже будет
Положительно отношусь. Вчера по акции не дорого дрожжи купила и сгущёнку для кофе. Несколько дней назад муку взяла для выпечки хлеба, аж за 31 рубль (за 2 кг), попробовала. хороший хлеб получается. И часто на такие акции нападаю, пользуюсь.
нет ее рядом
лишь Магнит и Семья
смотрите чтоб не просрок
лишь Магнит и Семья
смотрите чтоб не просрок
В 5 ее реальные акции, можно брать.
терпеть не могу этот магазин
На некоторых форумах даже отдельные темы есть по акциям в Пятерочки. Люди друг друга информируют об выгодных акциях на тот или иной товар. Если сами продавцы и сотрудники магазина не успевают раскупить, то после таких сообщений на форумах - всё сразу скупают обычные люди.
когда по акции берёшь надо знать цену этого товара а то в итоге хорошо если пару рублей сэкономишь