Прочие дела домашние

а вы идеализируете людей? или сразу реально оцениваете человека? а может вы относитесь ко всем с опаской?

Идеализирую. Потом шлю на 3 буквы.
Лилия Левыкина
Лучший ответ
Лилия Левыкина Шлю то я в уме, если что...Не открыто.
Сначала отношусь с опаской и наблюдаю)) )
А реально сразу и не оценить, а в идеалы я не верю потому, что их просто нет)))
Ирина Сорокина
Реально оцениваю, с опаской.)))
Лара Овечкина
Бывает, очаровываюсь.. но в последнее время всё реже и реже, подхожу с осторожностью, поспешные выводы не делаю... печально: (
`ludmilka` ] ...
Я мизантроп, так что уж точно не идеализирую.) )
Но, зная за собой... такую особенность, стараюсь оценивать объективно. Получается. Я крайне редко ошибаюсь.
Стараюсь реально оценивать
не идеализирую, но и не оцениваю.
позже составляю для себя мнение о человеке.
Ирина Гулина
я бы сказала с осторожностью, ну это с годами приходит)
не с опаской, но стараюсь реально оценить, со временем. анализируя поступки
Галина Сариджа
Обожглась на молоке, теперь на воду дую... как-то так. Не верю никому, все врут и каждый может ткнуть нож в спину.
Не люблю очаровываться, потом больно разочаровываться.
С возрастом и опытом начала видеть людей со стороны, так сказать.. .
От окружающих людей не нужно ждать многого.. ведь разочарование- это несоответствие твоих ожиданий.
Н@$Тюх@
я отношусь ко всем строго, как и к себе впринципе, стараюсь не пускать людей к себе в душу
Маша Петрова
нет, не идеализирую, просто принимаю такими какие они есть- кто-то нравиться, кто-то -нет, я тоже не ангел
Арина Велигдан
Всегда думаю только хорошее. а зря
Dinara Filatova
Я-то их сразу насквозь вижу. А вот судя по происходящим в мире событиям, мужчины, ОДНОЗНАЧНО, идеализируют женщин (именно из-за этого в мире бардак)
Скинул человек Бога своего с пъедестала, и водрузил туда дырку, хорошую такую мясистую сисястую и молится на неё теперь, жертвы ей теперь приносит, работает для неё, творит для неё, думает всё время о ней, даже и ночью не спит всё о ней грезит.
Но, что-то дырка завоняла, испортилась что-ли? Берёт человек метлу сраную и сметает эту дырку в мусорное ведро, а на её место водружает новую дырку-свежую. И всё по новой-всё в неё суёт все труды свои, всё время жизни своей. Бедолага не знает, что она без дна, и всё, что туда упало, то пропало. И т. д.
Натали ***
я сначала всем не доверяю. нужно чтобы прошло уйма времени чтобы я открылась человеку.
Елена Малигон
идеализирую, а потом очень сильно разочаровываюсь