Прочие дела домашние

Как теперь будут относится ко мне родители девушки

Дело было вечером, у меня на машине автозапуск машина стояла напротив окна соседа, когда я запустил двигатель свет светил на окна соседа, я был в это время дома, с девушкой собрались в магазин, вышли я сел в машину тут выходит на балкон сосед и начинает орать на мою девушку я вышел с машины и говорю: ты чё орёшь у тебя что проблемы? Он пригрозился выйти ну я не стал его ждать уехали в магазин, когда приехали зашли в подъезд он вышел и говорит подожди я сейчас выйду ну я отдал пакет с овощами девушке и она побежала домой а я жду соседа разобраться, он вышел начал на меня наезжать я на него, соседу 37лет мне 23 оба боксеры, потом я сказал пойдем на улицу вышли разговор не затеялся смотрю он одевает КАПУ- применяется в единоборствах Кик-боксе и в боксе, он мне ударил в щеку ну естественно я встал в защиту и начал его бить, тут бабушка и мама девушки кричат с балкона типа успокойтесь и видимо моя девушка позвала отца чтоб он вышел и он вышел начал нас разнимать, ну и я нормально так избил соседа отец соседу во время драки кричал чтоб он был умнее потому что сесед взрослый, я с девушкой не женаты встречаемся пол года живём вместе с родителями близится свадьба, но я боюсь что её родители мама папа и бабушка будут ко мне теперь плохо относится из за драки ну не я её спровоцировал но всеровно мне неловко перед родителями девушки
Что скажите?
Ты бы просто мог извиниться за причинённые неудобства. Запомни, чтобы избежать конфликта, не нужно его провоцировать, тогда и о стыде говорить не придётся. А сейчас я и не знаю, что думать. Если ты продолжишь в этом же духе, то явно всё изменится и не в твою пользу, а станешь поступать как я сказала - умея признавать свою неправоту, то успех тебе гарантирован.
На девушку орать начал... а у неё не было языка чтобы ему ответить? Или ей нужно дожидаться, чтобы всё за неё ты делал? Могла бы и сама за себя постоять. Знаю таких, и знаю, что бывает с парнями таких девушек.
Она бы тоже могла извиниться. Гордыню убрать - и всё будет отлично!
Оксана Дорохова
Лучший ответ
Успокойся.. ты был прав.. И родители твоей подруги. хоть и будут *выступать*, но в душе рады. что у нее такой защитник есть..
Мда... А словами никак нельзя было уладить конфликт? По идее вам надо было просто извиниться за причиненное неудобство.
У вас стиль текста столь же трудночитаем, как у известного здесь коллеготролля.
Попробуйте как-то перефразировать, чтоли.
А поговорить никто из вас не пытался?
У обоих ума нет.
И правильно, что неловко.
Вдруг вы и семейные конфликты будете решать кулаками.

Странно, просишь сначала совет, потом пишешь что не надо.
Вероника Петрова Чё не понятного? Почитай статью сначало
Ну, на мой взгляд, поступок правильный - чел начал агрессию и не собирался мирно разговаривать. Не было ни малейшего смысла подставлять вторую щеку и прочее, как советует Библия, так что псих получил ответку заслуженно. На месте родителей я бы не парилась из-за этого всего...
Эльмира Серик
Золотое правило для всех и во всех ситуациях:" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".
Остальное вам уже написали.
людей ценят не по одному поступку, тем более если сосед сам наскочил, но вообще лучше не драться.
Ну, тут зависит от родителей и их отношения к рукоприкладству.
Если вы ранее не проявляли агрессии, не думаю, что это может стать катализатором ухудшения отношения к вам. Один раз не водолаз, как говорится))
Нина Воеводина
А что сказать? Повели себя оба как петухи... (птицы, в смысле). А как же выдержка? Самообладание ?
что по думают это их проблемы... вам желаю избежать тюряги из-за такие уебков