Дело было вечером, у меня на машине автозапуск машина стояла напротив окна соседа, когда я запустил двигатель свет светил на окна соседа, я был в это время дома, с девушкой собрались в магазин, вышли я сел в машину тут выходит на балкон сосед и начинает орать на мою девушку я вышел с машины и говорю: ты чё орёшь у тебя что проблемы? Он пригрозился выйти ну я не стал его ждать уехали в магазин, когда приехали зашли в подъезд он вышел и говорит подожди я сейчас выйду ну я отдал пакет с овощами девушке и она побежала домой а я жду соседа разобраться, он вышел начал на меня наезжать я на него, соседу 37лет мне 23 оба боксеры, потом я сказал пойдем на улицу вышли разговор не затеялся смотрю он одевает КАПУ- применяется в единоборствах Кик-боксе и в боксе, он мне ударил в щеку ну естественно я встал в защиту и начал его бить, тут бабушка и мама девушки кричат с балкона типа успокойтесь и видимо моя девушка позвала отца чтоб он вышел и он вышел начал нас разнимать, ну и я нормально так избил соседа отец соседу во время драки кричал чтоб он был умнее потому что сесед взрослый, я с девушкой не женаты встречаемся пол года живём вместе с родителями близится свадьба, но я боюсь что её родители мама папа и бабушка будут ко мне теперь плохо относится из за драки ну не я её спровоцировал но всеровно мне неловко перед родителями девушки
Что скажите?
Прочие дела домашние
Как теперь будут относится ко мне родители девушки
Ты бы просто мог извиниться за причинённые неудобства. Запомни, чтобы избежать конфликта, не нужно его провоцировать, тогда и о стыде говорить не придётся. А сейчас я и не знаю, что думать. Если ты продолжишь в этом же духе, то явно всё изменится и не в твою пользу, а станешь поступать как я сказала - умея признавать свою неправоту, то успех тебе гарантирован.
На девушку орать начал... а у неё не было языка чтобы ему ответить? Или ей нужно дожидаться, чтобы всё за неё ты делал? Могла бы и сама за себя постоять. Знаю таких, и знаю, что бывает с парнями таких девушек.
Она бы тоже могла извиниться. Гордыню убрать - и всё будет отлично!
Успокойся.. ты был прав.. И родители твоей подруги. хоть и будут *выступать*, но в душе рады. что у нее такой защитник есть..
Мда... А словами никак нельзя было уладить конфликт? По идее вам надо было просто извиниться за причиненное неудобство.
У вас стиль текста столь же трудночитаем, как у известного здесь коллеготролля.
Попробуйте как-то перефразировать, чтоли.
А поговорить никто из вас не пытался?
У обоих ума нет.
И правильно, что неловко.
Вдруг вы и семейные конфликты будете решать кулаками.
Странно, просишь сначала совет, потом пишешь что не надо.
У обоих ума нет.
И правильно, что неловко.
Вероника Петрова
Чё не понятного? Почитай статью сначало
Ну, на мой взгляд, поступок правильный - чел начал агрессию и не собирался мирно разговаривать. Не было ни малейшего смысла подставлять вторую щеку и прочее, как советует Библия, так что псих получил ответку заслуженно. На месте родителей я бы не парилась из-за этого всего...
Золотое правило для всех и во всех ситуациях:" Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".
Остальное вам уже написали.
людей ценят не по одному поступку, тем более если сосед сам наскочил, но вообще лучше не драться.
Ну, тут зависит от родителей и их отношения к рукоприкладству.
Если вы ранее не проявляли агрессии, не думаю, что это может стать катализатором ухудшения отношения к вам. Один раз не водолаз, как говорится))
А что сказать? Повели себя оба как петухи... (птицы, в смысле). А как же выдержка? Самообладание ?
что по думают это их проблемы... вам желаю избежать тюряги из-за такие уебков