Прочие дела домашние

Что делать, если родители девушки против наших отношений?

Мы встречаемся с девушкой почти год. Недавно мы с ней узнали, что она беременна. Она сказала, что она хочет рожать и я её поддержал в этом решении, она меня попросила поприсутствовать с ней на процедуре родов, я согласился, недавно я ей сделал предложение, и она ответила согласием. Мы рассказали это моим родителям, они завалили её комплиментами. Когда мы стали рассказывать об этом её родителям, то они начали кричать, говорить, что напишут на меня заявление за изнасилование, моя девушка начала их уверять, что всё было по обоюдному согласию. Они начали ей наговаривать, что я её брошу и никогда не женюсь на ней. В общем они посоветовали ей сделать аборт и найти другого парня. Мне каждый раз после их разговора с ней приходится сидеть с ней и обнимать её, тогда она успокаивается. Нам с ней по 18, но забеременела она в 17. Что делать?
Поможет только украсть невесту
Мария Мазалова
Лучший ответ
Чё собирались делать, то и делайте! она уж взрослая, и если родители не желают внуков от тебя и её, то пусть отстранятся..! никто вас не станет привлекать ни по каким статьям, единственное, - она сейчас в Бабьем веке, и после родов у неё долгое время не будет желания к интиму, но твоему организму необходимы её выделения - гормоны, Это ты после родов станешь брать в интиме с ней аккуратно в петтинге..! - всё понял.!? Сейчас нельзя.!, дитя может стать темпераментным или акселератиком! она, если второй раз не забеременеет, то лет 8 - 12 будет в бабьем веке, в интиме без оргазма предупреди, - чтобы не думала, что ты разлюбил, или она! мамы этого не расскажут.! им надо внуков! а вам жить..! Вот теперь она станет тебя руками баловать., а слизывать можешь и сам, но.! не доводи её до оргазма!! и гигиенку освойте если куни станете вести, можно в петтинге.., но, аккуратно! Учись теперь караулить свой выплеск и не обрекай супругу на последующие беременности! она и в старости будет источником обильно..!
Надо сначала сексуально удовлетворить самих родителей
Тролль.
Они ожидали, что у неё будет время получить образование, поработать над собой, стать независимой женщиной. А теперь с ребёнком она будет зависеть от настроения сомнительного пацана, который может начать её обижать.
Людмила Лунева
Nastya_Lampo4Ka Я люблю её и мы даже не ссоримся с ней никогда
Родители твоей девушки не могут написать заявление об изнасиловании без её участия. Если она сама не прогнётся под них и не мусорнётся - они просто ничего не противопоставят тебе.

Ничего ты не сделаешь. Любит она тебя - останется с тобой. Конечно, обеспечение женщины и ребёнка ляжет на тебя, поддержки от её родителей не жди.
Наталья Березуцкая Мы с ней сейчас живём вместе, у нас с ней просто замечательные отношения. Она очень хорошая девушка, скоро станет моей женой. Вот только мне постоянно приходится её успокаивать после разговора с её родители
А кто будет содержать девушку с ребёнком.? Да и жить вы где собираетесь?
Ну так женись, хороняка, князь отпускает её .
Может, родители и правы.
Кто и на что будет содержать ребенка
Забить на её родителе! Со временем сами отойдут. Они не должны тебе нравится и ты не должен обязательно нравится им. Главное то, что у вас с девушкой. Если чувства настоящие сохраните их, живите, любите, растите ребенка в любви. Счастья вам ребята!
Наталья Березуцкая Мне просто очень интересна логика её родителей. Я ипотеку взял, чтобы мы с ней жили отдельно от родителей. Я стараюсь с ней проводить всё своё свободное время. Она живёт на мои деньги, т.к. я не хочу нагружать её никакой работой и её здоровье при выше всего. И после этого я её брошу? Очень интересная логика
Никакой аборт конечно делать нельзя - это убийство собственного ребенка в утробе матери и это не выход.
Нужно быстрее регистрировать брак и забирать жену к своим родителям.
Или съезжать на съёмную квартиру.
Повторюсь. Ничего, они со временем сами все поймут
так лол 16 лет в России возвраст обоюдного согласия, в чем смысл заявления, тебе же не 30, а ей 17.