Прочие дела домашние

Близкие против наших с ним отношений,потому что он дворник..как мне быть? дайте мне совет

Он работает дворником,узбек...я его полюбила сразу,но меня не понимают...А вот и его фото,я его очень люблю
)))Он такой же дворник, как и узбек. Благословляю. Аминь.
Екатерина Нимиткина
Лучший ответ
)))ВЫ вААще узбеков то видели ???Он узбек ???Ну если кто то из родителей узбек.., и то не чистокровный... .
Причины по которым родители не хотят что бы вы были вместе ???Только из за того что он не местный и работает дворником?? ?
Напомните родителям - что дворник может стать директором.... ( какая профессия для ваших родителей " потолок"?)
ВЫ же сделайте свой выбор - или ВЫ с ним или с родителями ...
Инна Сухинина
Наверное имеются основания у близких! Старше! Мудрей!
не похож он на узбека.. . а вообще дворником быть не стыдно, но у мужчины должны быть стремления-получить образование, найти лучшую и соответственно лучше оплачиваемую работу... Родителей понимаю- лет через 20 сами же плакать будете, что подружки в шубах и на машинах, а вам детям карандаши купить не на что и одежду новую. И разница в вере тоже немаловажна.
Будьте аккуратны, ведь тяжело понять человека другой веры, а если так, то парень как парень.
Ты вообще человек или амеба? Ты сама живёшь или близкие за тебя живут? ? Как насчет самостоятельно принятых решений? ? Мы тут или близкие твои должны решать с кем тебе жить???
Бугага он на эльфа пахож
разумно взвесьте все за и против-----оцените человека а не его профессию