Прочие дела домашние
Моя мама против наших отношений с парнем! Что делать? Помогите!
не думаю, что что-то толковое можно сказать тебе. просто маме меньше говори, что с ним время проводишь. говори, что к подруге пошли и пр. но и к парню присмотрись объективно, без розовых очков: мама тоже просто так не будет "гнать". попробуй их познакомить, может тогда или мамино, или твое мнение о нем изменится.
Эх, не узнала ты вот этого вовремя:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Потому-то твоей маме приходится сейчас за тебя так беспокоиться.. .
Если бы он действительно имел бы относительно тебя серьёзные намерения, то уже попросил бы у твоих родных твоей руки!
мало информации... .
либо материнская ревность.. . либо правда есть за что.
Правильно- что мама против. Я бы на месте твоей мамы тебя вообще выгнала.
Уходи жить к парню.
А чем помочь-то? Маме виднее, что за человек этот парень. Против-значит есть причины.
Значит есть на то причина)))
Парни приходят и уходят (не часто встретишь настоящее чувство) , а мама всегда с тобой (не зависимо от ситуации ...любит и заботится о тебе) .
Не знаю, по какой причине она против, но, думаю, опыта у нее все таки больше в этих делах. Подумай, стоит ли портить отношения с мамой из-за парня. Хотя, сесть и спокойно все обсудить можно.
настоящая любовь всё выдержит. а с родителями надо поговорить в спокойной обстановке и спросить их о причинах.
Не слушай маму )
спросить у подруг мнение со стороны, может мама права, а может перегибает палку
бросить его
в чем то прислушаться к маме, но делать все так как вы считаете нужным. если ваш парень не алкоголик, не наркоман или другая сомнительная личность, то тем более поступайте так как хотите вы. просто не посвящайте маму в свои отношения
Странно как то говорите все. Для 16 лет да подумать и прислушаться можно но когда тебе 20 или больше, то все думать тебе, ведь мама ни куда не денется. В личном опыте еще не забытые отношения, показали что если ты у девушки первый, а мама говорит не твое типо нищий и все такое, то лучше не слушать маму. Ведь она не знает на что способен был я. В данный момент я добился за короткое время много чего. Как в работе так и в личном развитии. А если покупаться на то что где то лучше где то проще, это заблуждение ведь если хотите найти себя на помойке то пожалуста идите и тестируйте, тем самым теряйте свою человечность.
мама плохого не пожелает.