Прочие дела домашние

Если свекровь жить не дает и при этом живет в нашем с мужем доме, что делать, помогите?

Лена, из опыта скажу, было у нас подобное.... этот вопрос может решить только твой муж. Он должен, просто обязан серьёзно поговорить со своей матерью и объяснить ей, что никто не имеет права влезать в вашу личную жизнь. Если он на это не способен, то уж извини, но ничего хорошего у вас не получится.
Елена Евтушенко
Лучший ответ
Киллер поможет.
Элва Ламазо
А свое жилье у нее есть? Если нет, снимите что-то для нее, другого выхода нет.
в погребе до поумнения запереть!:)) )
купите ей избушку. чем дальше, тем лучше.
Попытаться найти общий язык, где-то подходить к ней с пониманием!
Елена Корунец
ведите себя с ней так, как с любым другим чужим человеком-вежливо, корректно и мало. делайте все по-своему. с ней не спорьте. поначалу трудно, а потом привыкните и не будете принимать все близко к сердцу.
Лидия Вергун
Отправить ее к себе жить. И без разговоров.
Лена! Вы сами ее позвали видели что человеку трудно и как понимать не дает жить? Обьясните и если что-то с головой :дементность или еще то тут надо смириться или определить в соответствующее учреждение. Еще раз вы сами ее позвали и вам сами решеть что делать тут совет правильног никто не может вам дать мы не знаем ситуацию. да и чужая семья .да и мы со своим уставом-извините. Всего доброго.
один выход-жить отдельно иначе семье каюк
Выход лишь один и другого нет (если, конечно, не найдете общего языка с мамой Вашего мужа) - разъезжаться!! ! Как угодно, любым способом, с ухудшением условий, но жить одним, без свекрови.