Прочие дела домашние

муж пьет что делать? ? помогите!!!

живем 2года все хорошо, я беременная э, работает ездит в командировки, я верна мозги вроде ему не шатаю, но переодически он уходит в запой, врет, трубку не берет, вытаскивала его не раз со всяких алкашеских квартир, бегаю как дура за ним, всн хорошо, когда трезвый осознает что косячит, но опять и опять в месяц по 4-5 раз уходит на сутки "гульнуть" я честно устала что делать не знаю...
Алкаш, дальше еще хуже будет...
Бегите от такого мужа, немедленно с ним разводитесь!!!
Динара Кобайдарова
Лучший ответ
Центр Academy Of Life я очень хочу сохранить семью... но действительно походу лучше уходить и обрубать концы..
Даша! скоко-скоко вам лет! вы все придумали--это Санта-Барбара!! ! идите учить уроки! вымойте руки! застелите постель!
Светлана
Настя Щукина я согласна с вами. какой нафиг муж? ей лет 13!
Центр Academy Of Life Наталья! ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ!!! мне 19 лет и что??? я не имею права создавать семью, и увы это не придуманно... так что лучше бы вы дали дельный совет а не изливали желоч!
Красава !
Ольга Симонова
Уходите от него и живите самостоятельно. При беременности психовать нельзя - на ребёнке скажется очень плохо. Вы его не исправите, если он сам этого не захочет. А для этого нужна сила воли - у вашего сожителя этой черты нет.
Берегите себя!! ! Вам нужно быть здоровой.
Любашка ***
либо к психологу мужа, либо уходить-- да\., понимаю- ребенок и тд много сложностей- но это НЕ МУЖ. . извините на жестком слове
если так продолжается уже 2 года, о вряд ли что-то изменится.

Думаю, что лучше разводиться
Ради себя и ребёнка
Это никогда не закончится. Терпите. Не нравится- бегите. Давно пора сбежать.
Оксана Федорів
он болен, не связывайте с ним свою жизнь - одни страданья...
Ольга Olga
Охренеть...вам 19 лет, а проблемы как у 50-летней...зачем вы себя в это втянули? Вам оно надо? Только в россии люди хотят жизнь за семерых прожить - вот и получается, как у вас: жизнь только началась, а уже такое болото... он не изменится, поверьте. Здесь дорога одна - бежать от него, и как можно дальше
Центр Academy Of Life поверьте когда начинались отношения такого не было... а когда стали жить вместе и я забеременнела началось это болото.... и ведь он был приличным человеком... и беременность не была случайной а запланированной.. вот и получается хотела создать крепкую надежную семью а человек оказался двуличным
Уйдите жить к родителям хотя бы на время беременности, не отвечайте на звонки мужа, попросите кого-нибудь из друзей приглядывать за ним (пьёт или не пьёт всё ещё), поставьте условие, если хочет сохранить отношения, займётся собой, перестанет пить, иначе будете расти ребёнка без него. Пьющего мужа никому не пожелаю, это ад. И этот ад всегда будет продолжаться.
Центр Academy Of Life к сожалению родителей у меня нет... и свою квартиру продала чтобы обустроить ту в которой сейчас живем...
на своём опыте - вариант один - уходить! извините ради бога! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. вы потеряете время и здоровье. когда нибудь вы это обязательно поймёте.