Прочие дела домашние
Муж пьет, что делать? Выгнать жалко и жить так дальше невозможно.
а себя не жалко.. . что ты мучаешься. . он то уже свой выбор сделал и не в твою пользу, почему же ты на себя забила?
Если вы его по настоящему любите-будете терпеть до последнего... это ваш крест!
ну а если просто-жалко-гнать поганой метлой! месяцок в канаве поживет, глядишь, и одумается!!
Значит, пока еще не так невозможно... Я была твердо готова на это, имея на руках троих детей (одного грудного) и два года бесполезной, как казалось, борьбы. И тут муж бросил пить! Но это редчайший случай (((
- выгнать жалко... а себя не жалко? или по кайфу коротать дни свои в дискомфорте и нервотрепке?? ?
- жить так дальше невозможно.. .
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. . Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
в любом случае у вас 2 выхода - уйти или остаться... и это решение принимать только вам!
- жить так дальше невозможно.. .
Я ТАК ДУМАЮ ТЫ испробовала уже все способы, и боролась как могла. Запомни, алкоголизм по сути неизлечим, излечиваются 1% тех, кто ХОЧЕТ бросить, и кого это уже все достало. А в массе своей НИКТО не собирается бросать свой кайф. И ты просто тупо гробишь свою жизнь, и не успеешь оглянуться, как состаришься., и превратишься в старуху. И вспомнить кроме этой пьяной деградированной рожи рядом, который отравляет и твою и детей жизнь-тебе будет нечего. Чтож, каждому свое. Раз терпишь, значит ты достойна этого. Ха.
Остерегаюсь что то посоветовать, но жить с алкоголиком по моему невыносимо, решение принимать вам.
пока ты будешь жалеть? молодость твою тоже пропёт!
надо лечить (((((....и самое главное, чтобы он этого хотел, иначе Ваши усилия тчетны! ((((
А себя и детей не жалко? Дети вырастут и будут считать ,, что по другому не бывает и тоже будут так жить . Сын пьянствовать, а дочь терпеть унижения. Оно надо, всю жизнь бросать к его ногам? Лечить, можно но только если он сам примет такое решение.
Выбор только за вами алкаголики 90% неизличимы . Но в д Девеево есть знахарь лечит от пьянства. У меня знакомый туда ездил теперь даже запах не переносит алкаголя.
Что значит жалко? А ему Вас не жалко?
Ну терпи! Настанет такое время, когда тебе его жалко уже не будет, но и у тебя уже не будет ни нервов ни
здоровья.
лечить. . тайно. . если сам не может.. . есть лекарство- пишите в личку.
лечи, если жалко выгнать.
А себя не жалко?
А Вас кто пожалеет?
Ну что за жизнь то ...Люди хватит мучаться и страдать!!! !
Если нет другого пути .. лечение, смена места работы и другие варианты которые вы скорее всего попробовали, то гнать ...(если есть дети, то они не должны видеть этого, если нет то проще разбежаться) , В мире много кто вызывает жалости, бездомные собаки, кошки, дети африки, бездомные дети, муж роднее но всё же, у него есть своя голова!! ! Не надо думать что без вас он пропадёт!! ! А не выганите как минимум всю оставшуюся жизнь мучаться! Максимум он может причинить вред вашему здоровью!
Выпивали с Чехом (Ген. директор в России одного из заводов) , Алкаши - больные люди, и только наши их лечат и дают последний шанс, а он гонит их в шею и правильно делает!! !
Но вы как жена должны лечить!! ! Не хочет - пускай идёт на все 4 стороны!!!
Таких людей не надо жалеть, он вас нежалеет, а если дети у вас есть так ради детей постарайтесь
а ты его поставь перед фактом, или ты или алкоголь. если выберет алкоголь, то точно уже не жалко, но всяка выберет тебчя!!!! у моей одноклассницы мама так сделала.
Екатерина Овчинникова
видишь ли , дорогая, выбирает то он меня, а каждый вечер один черт с работы в хлам пьяный приходит
Гони его глупенькая! Ты его ещё и кормишь наверно!
Если выгнать жалко - подружке подари!
Уже не чего не сделаешь-это не лечится. Просто пожалей себя!!!